Общество

Ваш вопрос прокурору

Если бы брали интервью у прокурора или у заместителя прокурора, или у представителя правоохранительных органов, что бы Вы спросили? Что у вас наболело, чего не понимаете и не приемлете. А может быть вы будущий прокурор? Может что-то хотите узнать об этой профессии? Может имеете спорную ситуацию с правоохранительными органами? ПИШИТЕ!!!! Наличие серьёзных, обдуманных и взрослых ответов приветствуются. Креативность и смекалистость одобряется. Самый лучший вопрос отмечается.
Ольга Фурсова
Когда исполняться будет закон всеми и повсеместно
Сергей Узников
Лучший ответ
почему борька ельцин в беловежской пуще украл СССР?
ведь по результатам референдума БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО
ЗА СОХРАНЕНИЕ
В России цены на лицензионные диски нереально высоки, никакой гарантии качества нет. Точно так же трудно приобретать лицензионные программы, видео, аудио и книги по Интернету. В результате многие в целом законопослушные граждане становятся нарушителями закона о защите авторских прав. Как вы считаете, можно ли изменить эту ситуацию?
Сеит Конурбаев
Вообще-то я думала, что в прокуратуре вопросы задает прокурор.
я так понимаю вы представитель связей с общественностью прокуратуры.. . готовите вопросы-ответы :)) ...ну тогда вопрос когда будут осуществлять посадки (по Путину) не стрелочников а реальных действующих лиц.. .
вряд ли ответите.. . :))
-в каких долях с судьей взятки делишь ?
скока нынче стоит закрыть любое уголовное дело? 10 тыс$ ? как и раньше?
Ольга Фурсова а вы закрывали уголовное дело?
Если реализовать своё право на месть, будет ли это:
1) смягчающим обстоятельством?
2) отягчающим обстоятельством?

Стоит ли при реализации мести оставаться гуманным?
До каких пор вы будете прислуживаться этой продажной власти и когда начнете защищать интересы простого народа.
Ситуация = звонил в прямой эфир начальнику УВД города по поводу действующего игрового зала. Сказал лично, что проверят и примут меры. Это было 2 месяца назад. Игровой клуб все еще работает. Как понимать эту ситуацию?
Rahmatilla Umaraliev
Дарья Михайлюк ну ты и дюбель... они просто делятся, ))) вот и всё!