Общество
ВЫ Общество Уволенных??? Почему не хотите идти переучиваться на Грузчиков...Дворников??
сосущей у трубы этого не понять
да хоть на ассенизатора, лишь бы из вашего кармана в наш и поболе...
Тут переучиваться не надо - иди и работай. И если нужда заставит, то пойдут и будут работать. А значит ещё не заставила.
И ещё, уволенным нечем платить за интернет, так что, думаю, тут их немного.
Вы что вообще ничего не понимаете? Что сейчас происходит?
Пример конца 20-х начала 30-х в Германии, именно эта Общество Безработных составило костяк штурмовиков. Что было дальше вы знаете.
Так что не спешите улыбаться.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ девочка!!!! Я Чужой!!!!
потомучто каждый считает себя пупом земли а грузят и убирают пусть те на которых потом можно оторваться мол они во всем виноваты отобрали у нас рабочие места
Батюшки! Содержанка барина пришла!
какой дурацкий вопрос! чтобы работать грузчиком или дворником - учиться не надо. это раз. а потом - почему человек с высшим образованием должен подметать и таскать ящики? он всегда стремится к хорошей работе, к высокооплачиваемой, к хорошим условиям! если ему позволяет ум, почему он не должен стремиться к лучшему!
Как все честные, трудолюбивые и умные люди?
если бы там платили нормально - может кто-нибудь и пошел - особенно если работа ответственная - главбух, например, - да лучше дворником - подмел двор - и из головы работу выкинул - не то что эти дебеты, кредиты платежки отчеты и проверки даже в выходные покоя не дают -дворником прикольнее - только не платят заразы
Ирина Желтова
не платят тем кто не работает
МЫ общество уже пришедших с работы
а ВЫ кто? дворник? грузчик? содержанка? (другие варианты, как я понимаю, в расчет не идут...)
"мы метим все в наполеоны"!!!!