Общество

Вы верите экстрасенсам или считаете их шарлатанами ?

я и своему внутреннему голосу иногда не верю а должен верить каким то йолупам которые ударились головой об косяк?
Антон Турский
Лучший ответ
Считаю, что 99% - шарлатаны. Но я столкнулась с врачом, входящим в 1%. Он мне реально помог и помогает. Он меня как бы сканирует, без всяких гнусностей вроде гастроскопии, когда кишку глотать приходится. Язву желудка он мне залечил. И тут один критерий - помогает или не помогает. И если помогает, то какая разница, как он этого добивается.
Шарлатаны все. Ни один катаклизм или теракт не предсказапи. Всё денежки рубят у балбесов.
Это жульё на службе у власти.
Erbolat Ivanovich
Верю. Но их услуги как то, не вдохновляют.
Вероника Бурая
настоящие бриллианты встречаются, но крайне редко...
Наталья Бантеева впечатляет!!!! Аж мурашки.. Мехди больше обаянием берет... Еще Наталья Воротникова очень сильна. Я верю в них, но их мало.
Наташа Koц
Согласна с первым ответом, а то, что мы идем к шарлатанам, это наш выбор
Igor Kim
Среди всех "экстрасенсов" около 3% люди реально видящие и знающие.
Анна Потабенко Согласна с вами.
Не все. Есть по настоящему видящие люди. Я одного лично знаю. Его хотят в книгу рекордов Гиннеса занести. Столько он помог людям.
Но большинство шарлатаны-бизнесмены.
Игорь Голодов
они все шарлотаны
Одним можно верить, другим нет. К сожалению, настоящих крайне мало.

А вообще я не признаю гадания, т. к. гадалка говорит от фонаря (как карты выпадут, а выпадают они на фонарь) и говорит людям то, во что они верят и потом оно и сбывается (т. к. сами себе внушили) . А выпасть может всё, что угодно, не всегда хорошее. Иными словами - они программируют своих клиентов.
Я верю в то что возможно до 2012 года наступит конец света, опираюсь на обстановку в мире, эта радиация, землетрясения, наводнения, пожары, природа сошла с ума!! да вот ешо северный полюс говорят скоро станет южным и наоборот, ледники таят с такой скоростью что скоро всё затопит, а кто предсказал конец света? Да! Экстрасенсы, ну и народы майя постарались!!! Ну а про нынешних экстасенсов, тут однозначно не скажешь, у кого то дар, анпример моя бабушка может гадать и всё время говорит правду, проверено!!! а другие тупо зарабатывают на этом!!!