Общество
Дочь Навального утверждает, что ее взяли бесплатно на обучение в престижный ВУЗ США, а вы ей верите? и как считаете
...за какие заслуги ее папани ..(спасителя и патриота России ) ..США взяли его дочь на обучение ???БЕСПЛАТНО ???а если за деньги ?..то откель у ее папани ТАКИЕ не малые деньги ...коль он уже несколько лет нигде официально не работает ? .http://www.politonline.ru/provocation/22893890.html
Навальный кормится от Госдепа, не зря обучение в США прошёл. Не удивлюсь, если его дочь даже получает Президентскую стипендию.
Госдеп похлопотал-смену бездарному папашке учить будет
я единственное что не понимаю, почему у вас
вызывает такое удивление давняя традиция
русских олигархов - учить своих детей за границей
да и их самих жить в цивилизованном обществе?!
вспомните Россию начала 19 веке - язык элиты - французский
Жамиля Серкебаева
Давняя традиция ???о чем вы ...олигархи появились в России лишь в 90-ые ...и среди них нет ни одного русского ...сплошь евреи..
вполне себе верю что учится бесплатно, откройте сайт стенфорда или гарварда и найдите раздел- financial aid- они много говорят о том скольким людям и в какой сумме они оплачивают образование, и знаю пару людей туда поступивших бесплатно, они конечно очень талантливые люди, но у меня нет никаких данных ни по какой программе учится дочка навального ни какие у нее достижения. У вас видимо раз вы на голубом глазу утверждаете что у нее никаких данных нет есть информация со всех сайтов школьных олимпиад, всех сайтов общественных организаций где она могла быть лидером, всех сайтов религиохных органихаций где она могда быть молодежным лидером и так далее и тому подобное- выкладывайте, мы лично ее проверим .
Жалко её, их "престижные" учат хуже наших ПТУ, так и останется неграмотна.
Жамиля Серкебаева
Грамотность там не главное ...большая часть в США бестолковы ...там главное уметь деньги грабить ...и революции делать в неугодных странах ..захватывая их ресурсы ..
Дермецом попахивает от нашей оппозиции и не от того что я против чтоб в стране была реальная оппозиция : просто кто настоящую то в соборной стране позволит. Власть не дура и зная менталитет народа реальной оппозиции уже на взлёте крылышки подрезает : именно тогда когда и имя этого оппозиционера ещё не известно и не на слуху.
«ЗАПАД ПРИРУЧАЕТ ОППОЗИЦИОНЕРОВ В УНИВЕРСИТЕТАХ»
- В США никаких бюджетных мест нет. Кто-то должен был взять на себя финансирование и образование Даши Навальной. Это мог быть и сам университет, и некие некоммерческие организации. Но это стоит денег.
Жамиля Серкебаева
а их надо будет потом отработать ...на благо США ...вот вам и готова смена для революционеров и бузотеров в России
походи по посольствам в Москве. там каждый день студенты уезжают. КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько человек. просто нужно учиться и знать язык.
помню когда я устроился на работу в иностранную компанию, мои соседи на эту новость сказали "вот какой наглый". и в этом весь менталитет русского народа.
Жамиля Серкебаева
Лучший анекдот дня ...спасибо ...вы отстали от происходящего лет на пять ...сейчас все больше с Запада бегут назад в Россию ...ибо не хотят что бы их детей делали гомосеками..
Это хорошо, сюда точно не вернется, династии болтунов не будет
Жамиля Серкебаева
Если пришлют ..вернется, США ничего бесплатно не делают ...обучение придется отработать..
Насрать на Навального)))
Жамиля Серкебаева
на своего земляка серете ...не кошерненько..
Американцы увидели в Гуайдо возможного лидера для американского вмешательства во внутренние дела других стран и США дала Гуайдо бесплатно образование. Он проходил обучение в университете Джорджа Вашингтона. Таких Гуайдо по всему миру полно.
Кто знает какие планы у США на Навального и его дочь? Но планы есть, поэтому и учат бесплатно.
То что дочь Навального будет учиться за границей лишь прибавляет ему политических очков. Ибо выводок из его сторонников хочет жить как в Европе и США но не может переехать в эти страны в реальности будучи неудачниками и нищебродами в России.
Дочь Путина тоже имеет всё бесплатно. )
Ирина Горбатенко
У дочери Путина отец не тунеядец, как у дочери навального
Жамиля Серкебаева
И это оправдывает дела Навального ???так чем он тогда лучше тех, кого критикует ?
Там существуют гранты именно для мигрантов.
И не только в США. У моих знакомых дочь так закончила Сорбонну.
Жамиля Серкебаева
для ИЗБРАННЫХ, СВОИХ эмигрантов ...а многие эмигранты так и прозябают в нищете ...так чем дочя Навального так полюбилась США ...да она туда и не эмигрировала ??
Вся борьба для вида - настоящий наш враг это самые БОГАТЫЕ, которые и обдирают Народ !
Жамиля Серкебаева
Главный на враг -это мы сами, кто голосует за тех, кто тех богатых плодит и поддерживает...
Нет дела до его дочери, пусть и дальше Лёша коррупцию разоблачает, только в президенты не лезет
Чем меньше говорить о нём тем меньше его знают.
Не забывайте анти реклама это тоже реклама. Которая записывается в мозг
Жамиля Серкебаева
Знать можно его и как дерьмо ...и это ему лучшая оценка ..