Общество
Это нормально, если дама на весь Инет заявляет, что её может купить любой-были бы деньги и диплом престижного ВУЗа ?
Продажная шлюxa
И что?
Многие продаются на гораздо меньшее.... и ничего.
Только врут больше, лукавят и прикидываются.
А эта - прямо и честно заявила.
Она лучше чем многие и многие.
А эта - прямо и честно заявила.
Она лучше чем многие и многие.
Бедняжка как-то забывает посмотреть на себя в зеркало.
Азер Лазымов
В зеркале душу не каждый сможет рассмотреть...
нормально. здесь много больных .
А то, что за ником "дамы" сидит мерзко хихикающий небритый мужичок... эт ты не прикидываешь? :-)
Arkadiy Inberg
это похоже на манию)))))
Для рыночных отношений - абсолютно нормально: на то он и существуют, чтобы предложение активно искало спрос.
Вполне по капиталистически, в Италии например открылись курсы проституток, и мужья туда отправляют своих жен, а потом на панель, кризис, нужно как то зарабатывать.
так )))я получил степень БАКАЛАВРА в престижном ВУЗЕ ----деньги пусть назовет свою цену там я с ней разберусь )))Мэри скажи кто это девушка _))))ща в скайп выйду и поторгуюсь
Наиль Мухамадиев
Сереж!Привет!Я тупая не умею делать ссылку на вопрос-ну не получается...По этому по колхозному копия вопроса-открыт 7 часов назад здесь.в Обществе
df fd Ученик (76)
Открыт: 7 часов назад
Неужели мужчины, которым не дают. потому что у них нет денег реально верят, что когда-то им кто-то даст, если...
df fd Ученик (76)
Открыт: 7 часов назад
Наиль Мухамадиев
Интересно отпишись мне в личку или так,получилось у тебя?
Ненормално, а что мы сделаем?
Наиль Мухамадиев
Привет-)
Азер Лазымов
Для начала, может, начать "все называть своими именами"? - проститутку-проституткой, не заработал, а украл....
написать можно что угодно)
**************** Efendi
добрый день.!
Это здесь скорее всего какой-то спермотоксикозник троллит. .
(Все дамы делятся на :-
дам,
не дам,
дам, но не вам. )
(Все дамы делятся на :-
дам,
не дам,
дам, но не вам. )
ну что тут поделаеш - солнышко головку напекло.
Мадам хочет секса, непонятно что ли? Только цену себе набивает.
Если на ней лейбл "от Гуччи" (на лбу пришпилен) то вполне закономерно.
За "бренд" надо платить.))))))
Озвучила то, о чем остальные мечтают в глубине души.
нормальные капиталистический отношения
Нормально. Она честно в этом призналась. Не вижу причин скрывать свое истинное отношение к жизни и лицемерить.
это извращение
ненормально, когда дама день и ночь плачет из-за отсутствия оного.
Наиль Мухамадиев
Из за чего плачет?Из за того что её не покупают???
Чушь несет в жизни есть ценности которые не продаются и не покупаются если они конечно есть.
Нормально. Это ее право. Многие люди боятся сказать, чего они хотят, и именно поэтому они этого и не получают. А вот эта дамочка не боится, это все же лучше чем лицемерить.
С ником Дерсу Узала тоже рекламирует свою ориентацию в инете
Я правильно понял, чтобы я например, смог ее купить, мне нужно будет много денег но мало того, я еще и должен быть круто образован? Или чтобы ее купить, помимо кучи денег ей еще и диплом престижного ВУЗа подогнать надо и тогда с ней можно делать все че хош?? ? Короче, в любом случае на кривой козе к ней не подъедешь. Забавная бабца. ))
Меня ТОЖЕ не столько описанная Вами ситуация настораживает, сколько ОТВЕТЫ, свидетельствующие о КРАЙНЕЙ активности деградировавших.
Наиль Мухамадиев
То что?