Общество
Того, кто подкармливает бродячих собак, надо штрафовать или зарегистрировать всех этих собак на него,а потом штрафовать?
Майор, я с Вами всегда солидарна...
Алевтина Семакова
Он старший майор)) это вам не собак кормить! )
Леший Лес
Живодеры вы с майором.
дай бог тебе, старший майор вот так же остаться без куска хлеба и крыши над головой. И чтобы смотрел голодными глазами на чужое пиршество, и понял, как это больно. Наказывать нужно тех, кто животных выбрасывает на произвол судьбы. Не нужна собака-найди ей нового хозяина.
Несчастные твои дети, нет у тебя сердца.
штрафовать, причем ОЧЕНЬ ощутимо
Леший Лес
Штрафовать тех,кто собак выбрасывает.
Им надо оказывать материальную помощь и содействие, уважение и почет, их милосердную позицию рассматривать как основную норму поведения в принципе и на их примере воспитывать детей.
НЕЛЬЗЯ СПАТЬ СПОКОЙНО, КОГДА У ТЕБЯ ПОД ОКНОМ КТО-ТО УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК.
Татьяна Алтухова
Вы больной. Расскажите о прикорме бродячих собак тем, кого они покусали.
Да ясно, что ейчас живодеры выделываться начнут. Это выбросивших этих несчастных животных надо в тюрьму.
Бродячих собак нужно кастрировать, чтобы не размножались, как делают во всем циилизованном мире. Тогда вопрос отпадет сам собой.
Нина Мамаева
Ага, кобелям яйца ,а сукам ничего! Сразу видно что феминистка)) А если прилетят инопланетяне и тебе матку вырежут ,чтоб не плодила человеков?
За гуманность у нас ещё штрафы не придумали) ) Но моё мнение и тех и других в топку. Не буду рассуждать что политика и муниципальные власти виноваты, а так же все органы которые занимаются непосредственно этой проблемой. Если с головы не получается надо начинать с хвоста!
Грех благих людей штрафовать. Сажать в тюрьму нужно местную власть, поскольку с их вины бардак с собаками.
ну, если ты думаешь, что эти твари не в состоянии добыть себе пропитание, ты ошибаешься. )
а вообще бред, кого-то штрафовать за такую ерунду, лучше придумать что-нибудь, чтобы их не было. Там отстрелять, или в приюты.
Уверен, голод только поспособствует лучшей селекции собак. Типа в 15-и миллионном городе собаке еды не найти ?! )
Сажать надо тех чиновников которые "осваивают" бабосы, выделенные на стерилизацию бездомных собак.
Их надо стрелять вместе с бродячими собаками.
Алевтина Семакова
Считаю не уместным отвечать на вопросы под именем знаменитого человека,да и вообще под чьим либо именем! Тем более сейчас это бренд и за него надо платить!
Юлианна Швед
Вряд ли Гагарин оценил бы этот ничтожный пост.
кормильцов надо скармливать своим питомцам, пусть это для них штрафом
Леший Лес
еще живодеров в вашем полку прибыло,майор.
Юлианна Швед
Уебок, да сдохнешь от голода!