Общество

Почему если Китай такой хороший там пенсии не платят и человек пашет до гроба?

Китай - это нищета и кабала. Свего ничего нет, сами они не способны ничего создавать. Если америка и европа закроет у них свои фабрики и заводы, они окажутся в певобытно-общинном строе. Все, что они призводят, это по технолгиям других стран.
Дмитрий Ерохин
Лучший ответ
А Вы уверены. что будете получать пенсию и какую? Возможно они имеют возможность откладывать в банки и накопить к старости Это их проблемы Не похожи они сейчас на бедных и голодных А у нас смертность мужчин допенсионного возраста очень велика
Что же в нем хорошего? У них общенациональные задачи в приоритете, а не качество жизни каждого отдельного человека. За идею работают.
В каком месте он хороший? Насекомых жрут.. . однораз стряпают.. . Провалился бы этот китай!
Dvorets School
А кто сказал, что Китай хороший? От Вас впервые слышу.
Михаела Секрет
Потому что китайцу работа приносит удовольствие.
Поэтому они счастливы и живут долго.
не такой он уж и хороший. просто поднимается страна, и делают что им выгодно, не оглядываясь ни на штаты, ни на россию. никто им не указ, как раньше ссср.
Zhanar Abaikanova
Все еще будет! Они построили Державу!! ! Скоро и благосостояние народа вырастет! А вот в россии не будет ничего...
Елена Озерова
Па-а-адумаешь, мне тоже не платят, да я никогда и не верил что кто то, что то заплатит
Кстати, средняя зарплата там в ЧЕТЫРЕ раза меньше, чем наша мизерная СРЕДНЯЯ! Просто слишком много народа, всем хочется кушать и соглашаются, а куда деваться!
потому что Китай вовсе не хороший
это какую то фигню придумали
там только Пекин и все, 10 метров отойдешь от него и увидите что везде ужас
Dulat Zhantaev
У нас и гроб быстро приходит..
Аня Чернова
Китай это помойка, неужели не понятно.
Они же коммунисты. И в отличии от рашки добиваются чего то.
Михаил Лукьянов гомик чего ты добился то? и что сделал для своей страны? ничего, так что иди дальше в жопу долбись