Общество

Какая у вас любимая песня Филипа Киркорова?))))))))

Я даж и песен его не знаю:))
Дарья Исупова
Лучший ответ
Алексей Ядыкин Про вишню послушай!))
Анастасия Седенсот Да это такое наше чучело,мне даже кушать перестает хотеться когда его по ТВ показывают))))))))Привет Дорогая))))))))
Любимая? Я лучше напишу песню, после которой он перестал для меня существовать.

Зайка моя
Indira Amangeldinova
А я не люблю его слушать. Он не нравится мне.
Мария Абрамова
в которой он поет. что он пи"да
Эдуард Салахов
Товарищ Саахов - слушать Киркорова в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу, это извращение!
Анастасия Седенсот Главное чтоб рынок Гарюнай исправно фунциклировал)))))
Летучая мышь... всем спать.... он там очень органичен. и на мышь летучую похож...
Арман Исанов
никакая... кроме зайки и виктории ничего не могу припомнить.
Юленок Кашина
У меня таковых нет ...
Елена Давыдова
их много, но больше всех перепетая (как всегда) ) "Эти глаза напротив"
Кузьма Есаков
После всех киркоровских скандалов - меня от него воротит (((
Aleksei Aleksandrovskiy
Атлантида.
Про вишню... кажэцо.. .
Дмитрий Mukhoedov
люблю когда он песни молчит
Растам Мамин
Любовь.. С Волей...
Филиппка Пипка блин, Зайка мая!
мне мама тихо говорила
зайка
роза чайная
глазами умными вглаза мне посмотри
Летучая мышь :)
Юрий Рудиков да,прикольная"Здравствуй,я твоя мышка и я тебя съем..."
После его "побоищ" с женщинами - это не мужчина....
Виктор Филимон
Чунга чанга, а разве не он пел? А это София Пугачева с Муслимом Кобзоном дуэтом исполняли.
Elnara
любимая-не любимая, но в посл. время вспоминаются "Я за тебя умру"и "Единственная моя"
Богдан Труш
"Прощальная"
Светлана .
Единственная моя.... свинья-я-я-я.. . чем-то там опале-е-е-енная-я-я
Лена Исаева
"Атлантида" и "Небо и земля"
никакая
B*
Beks *
Вива Виктория
Я убью тебя лодочник!:)
Erla Kz-01 @
Этого уродца вообще слушать не желаю!
НЕБО И ЗЕМЛЯ:) красивая песня :)а те кто пишет что не знает его песен ...пиздят ...:)
диско-бой =)
Я буду долго гнать ...ВЕЛОСИПЕД. Если это не его песня, то, я не понимаю - причем здесь Киркоров*?
у меня ещё с детства-зайка моя)))))) )
хоть щас слушай только рок)))
а я и не знал что любовь может быть жестокой
Anarbek Usypov