Общество
Какая у вас любимая песня Филипа Киркорова?))))))))
Я даж и песен его не знаю:))
Алексей Ядыкин
Про вишню послушай!))
Анастасия Седенсот
Да это такое наше чучело,мне даже кушать перестает хотеться когда его по ТВ показывают))))))))Привет Дорогая))))))))
Любимая? Я лучше напишу песню, после которой он перестал для меня существовать.
Зайка моя
А я не люблю его слушать. Он не нравится мне.
в которой он поет. что он пи"да
Товарищ Саахов - слушать Киркорова в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу, это извращение!
Анастасия Седенсот
Главное чтоб рынок Гарюнай исправно фунциклировал)))))
Летучая мышь... всем спать.... он там очень органичен. и на мышь летучую похож...
никакая... кроме зайки и виктории ничего не могу припомнить.
У меня таковых нет ...
их много, но больше всех перепетая (как всегда) ) "Эти глаза напротив"
После всех киркоровских скандалов - меня от него воротит (((
Атлантида.
Про вишню... кажэцо.. .
люблю когда он песни молчит
Любовь.. С Волей...
Филиппка Пипка блин, Зайка мая!
мне мама тихо говорила
зайка
роза чайная
глазами умными вглаза мне посмотри
зайка
роза чайная
глазами умными вглаза мне посмотри
Летучая мышь :)
Юрий Рудиков
да,прикольная"Здравствуй,я твоя мышка и я тебя съем..."
После его "побоищ" с женщинами - это не мужчина....
Чунга чанга, а разве не он пел? А это София Пугачева с Муслимом Кобзоном дуэтом исполняли.
любимая-не любимая, но в посл. время вспоминаются "Я за тебя умру"и "Единственная моя"
"Прощальная"
Единственная моя.... свинья-я-я-я.. . чем-то там опале-е-е-енная-я-я
"Атлантида" и "Небо и земля"
никакая
Вива Виктория
Я убью тебя лодочник!:)
Этого уродца вообще слушать не желаю!
НЕБО И ЗЕМЛЯ:) красивая песня :)а те кто пишет что не знает его песен ...пиздят ...:)
диско-бой =)
Я буду долго гнать ...ВЕЛОСИПЕД. Если это не его песня, то, я не понимаю - причем здесь Киркоров*?
у меня ещё с детства-зайка моя)))))) )
хоть щас слушай только рок)))
а я и не знал что любовь может быть жестокой