Общество

Филип Киркоров-еврей?

Филипп Бедросович Киркоров
Место рождения: Варна, Народная Республика Болгария
Родился в семье болгарского певца армянского происхождения Бедроса Киркорова и Виктории Киркоровой!
Болгарский армян.

Дедушка (по отцу) — Филипп Киркоров (фамилия его отца — Киркоров или Крикорян [2]), сапожник, армянин.
Бабушка (по отцу) — Киркорова София, болгарка [источник не указан 48 дней] .
Дедушка (по матери) — Манион Михаил Альфонсович, (1891—1918), акробат, музыкальный эксцентрик, клоун, полуфранцуз-полурусский, фамилия Манион имеет ирландское происхождение.
Бабушка (по матери) — Манион Лидия Михайловна, цирковая актриса, ксилофонистка, танцовщица. Имела цыганские корни.

Отец — Бедрос Филиппович Киркоров [3][4][5][6] болгарский певец, армянин [5] (р. 2 июня 1932[7]).
Иди Нахуй
Лучший ответ
Нет.
Erganat
Еврей чистый!!!! И по маме и по папе!
* Катюша *
Ирина Зернова по папе он армянин
безусловно
именно в исраиле он скрывался после того как избил девушку
Игорь Бармин
В первом поколении...
Он болгар.
Вначале он гей, а потом евгей!)))
Галина Ляху
румын еврейский
Та не, по телику брешут, что он болгарен. а так наверное просто педик.
Денис Бабич
Пидор он полный.
болгарин
гой
Игорь Син
* Катюша * Нет он не гой, он из ваших!!!
Китаец
еврейско-циганский румыно-болгарин, если быть точным
мне все равно какой он национальности. он силой некого не затаскивает на свои концерты.
Филип Киркоров еврей по галахе а отец армянин
Сергей C
Нет.
Конечно еврей, но почему-то большинство из них стесняются говорить открыто о своём происхождении.
Возможно, фамилия Киркоров имеет похоже происхождение с названием - Кырк-Ор (Чуфут-Кале) в Крыму.
Болгарский еврей, да, есть и такие !!!