Общество
Если бы не Ющенко и Тимошенко вы бы лучше относились бы к хохлам?
Отношение между народами, также зависит и от их культуры. Тем, кто общается с людьми в пивной и на базаре, легче выносить приговор целым народам.... кругозор больше! )))))))
Да они и так нормальные только западные у них что-то сдвинуты на национализме
к восточным украинцам всегда хорошо относился, а вот западных хохлов с детства не люблю
Нет! На рынке продавец - хохол - точно попытается наколоть!
Русских и украинцев объединяет многовековая история. Мы должны быть вместе, невзирая на амбиции властьимущих. Вся Европа объедияется, а мы тут козни чиним друг против друга. Общие у нас корни, славане мы, не должно быть разногласий между нашими народами. А власти они всегда грызутся между собой и прикрываются мнением народным. НЕПРАВДА!! ! Лично для меня хохол никакой не враг, он друг мой!
А почему я должна к ним плохо относиться... что-то Вас зацикливает на украинцах... или долги лично Вам не отдают Ющенко с Тимошенко... которых и украинцами язык не поворачивается назвать..
Не хохлам, а украинцам!
Анна Кадошникова
И это правильно!
Slushaj,zachem opjat' obzywaeshsja???Ne dumal,chto iz za takih kak ty,k wam u nas pojawljaetsja ne prijazn'?Istoriju Rossii horosho pomnish'?Wse nachinalos' s Kieva,rano ili pozdno Rossija eshe powernetsja k nam licom,a k Kitaju zadom!!!
Да я и щас к хохлам нормально отношусь. Тока есть среди них такие гаденькие аж дерьмо так и прет наружу, а так ничё прикольные хлопцы.
я к себе хорошо отношусь\хохол\
сволочи встречаются в любой нации, у меня масса знакомых украинцев, замечательные люди, между прочим) ) а еще грузины хорошие есть, и даже литовцы с латышами)
на характере человека его национальность никак не отражается))