Общество
Чё вы к украинцам пристали, они такие же как мы!!! Доставайте Ющенко и Тимошенко!!! И Путина с Медведевым не забудте!!!
Уже достаём.
Дебилы и завистники. Юлька надурила, как хотела. Молодец!
их никогда не достанут, они высоко сидят :)
Да сегодня еще спокойно. А бывает так матом кроют, стоит сказать, что я украинка!
Наталья Просвирова
Я тоже украинка, хоть и в Питере родилась и живу!
А что их доставать? Они что прислушиваются к мнению народа? ?
У нас вроде свобода слова (Украина) А они ничего не слышат.
ну наконец-то, Вы наверное первый человек, который видит большую разницу между НАРОДОМ Украины и ПРАВИТЕЛЬСТВОМ Украины. Что простому народу просто стыдно за такое правительство.
да. вообще когда простые люди начинают ссориться из-за того что политики их стран что то там не поделили, это слабоумные люди! не понимают, что тимошенко или путин несоизмеримо дальше находится от простого гражданина своей страны, чем мы, граждане разных стран между собой!
нам-то что делить? их деньги? они нам не светят!
А вы не обращайте внимания на тех, кто пристает - умные люди этого делать не будут, так как понимают, что в разборках между Россией и Украиной простой народ не виноват, это все дела правительства обоих стран. Часть украинцев тоже здесь высказывают негатив в адрес россиян - спорить с ними бесполезно, все равно ничего не докажешь. Какая разница, кто ты - украинец, русскаий и где живешь - главное, чтоб человек был хороший. Давайте жить дружно.
оно и видно что такиеже.... как вы