Общество

Какие выделите основные черты Русского человека?

Безграничное терпение!!
Валентина Барабаш
Лучший ответ
Безграничное терпение! ! Немного небрит, немного помят, с утра с бодунища, под вечер поддат, за ужином молча дёрнет чекушку и вместо жены обнимает подушку. Долго запрягает, но быстро едет. Предоставленый самому себе - быстро спивается. Этим он отличается от прочих наций в СНГ. Ему все - до лампочки.... Очень малая часть из низ - владеет знанием компа....
Ким Дмитрий
Предоставленый самому себе - быстро спивается. Этим он отличается от прочих наций в СНГ
А какие черты можно выделить еврейского народа?
Mariya Dmitrievna
Александр Довгошей Отвечают вопросом на вопрос
не получится.
загадочные мы, русские
немного небрит, немного помят, с утра с бодунища, под вечер поддат, за ужином молча дёрнет чекушку и вместо жены обнимает подушку.
Ваня Мокряк
талантливый, мужественный, умный, открытый, добрый, выносливый, азартный, душевный, духовный
долго запрягает, но быстро едет. долго терпит, но быстро свергают
жадность, продажность, алкоголизм, нагллость, лень, тупость
Shynar Dauedova
Работящий, щедрый, веселый, сильный, добродушный, незлопамятный с зелеными глазами
Склонность к наведению чистоты на улицах и во дворах, непременная трезвость, высокая культура проведения досуга, стремление сохранить в целости и сохранности имущество работодателя...
Нет их, он МНОГОГРАННЫЙ....
Сергей Лунин
Простота, добродушие, желание всем помогать, даже против их воли)) ) Типично русским человеком считается Обломов.
У всех народов есть положительные и отрицательные качества так что давайте не будем здесь устраивать разделение на нации а то придем семимильными шагами к ФАШИЗМУ!