Общество
Почему ленинградка, участница телемоста Познера, не запатентует свою знаменитую фразу - "В нашей стране секса нет"?
Да, пожалуй, запантентовать следовало бы. И как очередной журналистишка, изображая свою яростную, непримиримую "антисоветскость", произносил бы этак ядовито и с пафосом фразу типа" Ну, как вы все помните, в советском союзе у нас секса не было", так сразу баксик бы капал на счёт автора. :) Тётка давно бы миллионершей стала, а журналистики бы лишний раз думали, прежде чем очередную глупость и банальщину в эфир гнать.
Да счас его столько развелось!! ! Уже смысла нет патентовать!!!
* Cама Иванова, в интервью газете «Комсомольская правда» изложила историю происхождения этой фразы:
В общем, начался телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами.
Но все запомнили только начало фразы. А что, я не права? У нас же действительно слово «секс» было почти неприличным. Мы всегда занимались не сексом, а любовью. Вот это я и имела в виду.
Кайрат Телеуов
Я читал в Комсомолке, но по памяти помню не так, Про Афганистан был отдельный вопрос, а потом предложили поговорить про секс, она что-то хотела сказать, что у нас не принято говорить о сексе.
На телевидении нет, сто раз вам говорить чтоли, что вы эту глупость повторяете
Кайрат Телеуов
Не надо повторять, все без Вас знают, ну чего смущаться...
Кайрат Телеуов
Я хорошо помню этот разговор.
Даже Познер признал, что отрезанным словом.. НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ.. они человеку жизнь испортили. .
Происхождение этого выражения известна уже давно и всем.. А вопрос насточертел..
Ей доказали обраное сделав с ней
А зачем? Это Петрики всякие патентуют бред..
секса нету тут только порнография
она не первая это произнесла
у вас нет, а у нас есть