Общество

В чём смысл завидовать ,кому- либо?(+)

Не понимаю таких людей, которые просто синеют от зависти... Ведь им от этого не прибудет, не убудет! Зачем грызть самого себя, вместо того что-бы радоваться тому, что имеется под носом!?))))))))))))
Soval Lngro
Вы хорошо описали черную зависть, которая съедает своего хозяина. Может зависть для некоторых -способ получения адреналина?
Бейбут Елеусизов
Лучший ответ
Вот они нос и раскатывабт.
смысла конечно нет, но кто скажет, что хотя бы раз не завидовал кому-то, пусть даже "по белому"? наверняка и вы завидовали, но жизненный опыт (возраст) сумели убедить вас, что это самое не благодарное занятие...
Стимул быть ещё лучшим чем другие...))))))))))
Для некоторый людишек смысл жизни - зависть !!!трудно же чего то добиваться в жизни ...легче завидовать ...))))
Зайко ™
Есть такие уроды !!!
Veronika Andreevna
Правильно и делаете, что не понимаете. Это не естевственный процесс жизни или становления человека. В Новом Завете в послании Павла Галатам 5:19-21 говорится: "А дела плоти явны, это-блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, ЗАВИСТЬ, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, что поступающие так Царства бога не наследуют".Чтобы от таких дел отходить, необходимо получить знания из библии. Вы бы хотели их получить?
А шо делать? Вот я завидую частенько, сам себя ненавижу в эти моменты, а завидую все равно! Смотришь на какого - нибудь сморчка, который или имеет незаслуженно, опять же по - моему мнению, или занимает положение, пост, который я хотел бы и МОГ бы занимать, али сопляк какой на такой тачке ездит, какой у меня, наверное, никода не будет - и завидую...
это не зависть
=)))
Max-555 M.k.....
это природа! она нас создала такими, мы радуемся, завидуем, любим, ненавидим, ощущаем, переживаем и т. д. и т. п.
когда кроты вылезут из норы
Utenov Baglan
под носом может быть ничего и нет вот и завидуешь О_о вроде так)