Общество

Человек, нужен ли ты кому либо? А вы не думали над этим, что всем вы нужно для какой-либо выгоды?

просто так ведь никто никому не нужен.. . каждый сам за себя, каждый сам по себе по своей природе.. . даже родителям каждый нужен только для помощи в старости, о тебе никто и не подумает, лишь сделают вид.. . как ты проживёшь свою жизнь, всем совершенно безразлично.. . и только ты сам себе нужен и принимаешь себя просто так...
Конечно это не так.
Автор, откинь свои депрессивные мысли - в мире очень много хороших людей, которым ты не безразличен. Родителям в первую очередь, и не думаю, что они воспитывали тебя, вкладывали в тебя любовь и ласку лишь для того, чтоб ты им в старосте принес стакан с водой.

И в любовь люди не зря верят. И во взаимопомощь. И в дружбу. Все это есть, просто оглянитесь.
Jemal Baravi
Лучший ответ
а я всем очень нужен просто так
Strike Find
Ещё мгновенье и начнётся свара
И будет проба прочности клыков,
Должны смести мы чернь одним ударом
Во имя наших будущих щенков.

а ты гришь, любовь, сам за себя - опомнись, мальчик
это у вас разминка перед чем? я обычно на толчке так думаю пока медитирую минуты три
Данила Лихачев
да бросьте. что-то у Вас не хорошо. Вы так на всех обиделись, хотя Вас обидел кто-то один. выгода бывает разная. и не каждого человека без его желания можно использовать для своей выгоды. я своих детей родила без мыслей о старости. в любовь и порядочность верю и буду верить, хотя примеров обратного намного больше.
оу, да у вас депрессия, как я вижу. весенняя. пройдет это все.
Bakbergen Abenov
Не выгоды ради а цели для.
Я думал об этом. Мы даже друзей выбираем из-за эгоистических соображений.
пока существует вера во что либо, человек продолжает существовать в этом сером мире
Слова пессимиста. Далеко не все люди корыстны, особенно близкие.
далеко не у всех так как ты описал
есть люди которые действительно любят, и живут вместе не ради какой то выгоды, но таких людей не так уж много
Ми
Мила