Общество

- Почему на Кавказе так много экстремистов и террористов…?

Юрий Кравченко
потому что вы довели их до крайностей. не вы конкретно, конечно
Виктор Скворцов
Лучший ответ
Dilush Xamraeva ты мразь ебанутая
Ришат Багаутдинов Они испокон века были абреками,грабили и убивали ничего не производя.
Потому что чурки! В основной своей массе.
Чеченская авиация бомбила Москву и русские дети говорят по
аварски???
Олег Челядинов
Ну это нужно историю копнуть поглубже кавказской войны (1817—1864)
Раиса Фомина
им делать больше нечего, вот они и бесяца
Игорь Диг
потому что только и умеют грабить да убивать
Василий Брагин
Айбат Байбол Напишите что умеете делать вы, русские.
Потому что работать лень, заметьте все конфликты обостряются весной и летом, когда пахать надо.
Похоже что кому-то нужна эта нестабильность на кавказе. Люди работают, трудятся, вкладывают в это деньги.
Ольга Саева
Все потому же что и в Москве полно нацистов: они не ощущают русских братским народом, а Россию- своей родиной.
Анар Шарипова
Ришат Багаутдинов Зачем тогда едут к нам,пусть там баранов своих пасут.
Потому что менталитет такой ...Всегда они так жили и при царе и при советской власти.
а с чего Вы решили, сто их там много?
нацисты, ультра те же экстремисты а их полно в российских городах. .
а вообще я сама за то что бы Кавказ отделился от России.. пусть их.. зачем Россия так цепляется за Кавказ? хотят жить независимо, сами по себе? отлично! вместо бездонной дыры типа Чечни деньги можно потратить будет на своих пенсионеров, а не кормить их всей страной..
Easy Boy Sharipov Все правильно,но представляете, какой независимый очаг мусульманства получит Россия в качестве соседнего государства? Очень сложный вопрос с нюансами.
Серёга Косоуров Дело в том что если их отпустить то это как снежный ком покатиться... И развалиться россия на княжества.
Если в вашем доме вас несправидливым образом будут ограничивать в еде и питье в течении длительного периода, то это послужит фактором радикализации ваших действий....
Потому-что это колыбель зла в России.
А с чего вы взяли, что их много на Кавказе? Почему вы не думаете (или не хотите об этом думать) что многие из них далеко не кавказцы. А потом жить на Кавказе не сладко. Зарплаты у нас не такие, как у Вас, а кушать хочется. Работы нет. Вот и пошло поехало. Да и ненависть к людям с Кавказа делает свое неблагородное дело.