Так об этом уже спорят десятилетиями.
Но мое мнение, что не летали! Они как всегда просто стараются заполучить всеобщую славу и не важно каким способом.
Общество
Вот те на! Иванов косвенно подтвердил, что американцы на луну не летали?
А он то ...откель это узнал?
Да это и так давно доказали. . (По КИНОЛЯПАМ оТой облетевшей весь мир фотографии с американским флагом на Луне!!)
Нет. Такого там нет.
А что сказали Сидоров с Петровым?
Эти американцы такие хитроконченные что, никто толком не знает куда они слетали а куда нет.
Помню лишь одно, ций остуралик Армстронг настолько увлекся этим наебом про Луну, что как то сказал - Мне в открытом космосе доносился до ушей голос АЗАНа ( (арабский — призыв к молитве) , в исламе призыв к молитве, возвещаемый с минарета муэззином мечети) . Многие придурки-фанатики которые вбили свои мозги излишним мовхуматом поверили и клюнули на это и даже некоторые умудрились сочинять на почве этого дальше, больше, буквально до небес.. . Потом этот же остурахчы Армстронг опроверг все мысли о том что они побывали на Луне, тем самым поставил в тяжелое положение этих фанатиков мовхуматистов.
Там у них в съемках на Луне доказано что существует силы гравитации, что доказывает на то что съемки проводились на земле, в одной из съемочных площадок Голливуда.
Возможно сегодня они умеют летать куда подальше чем Луна, но молчат гады)
Асель Бекмагамбетова
выводы из предположений. Постмодерн рулит.)))
А чего он менжуется? Говорил бы прямо!
Асель Бекмагамбетова
куда ж прямее. 40 лет прошло а у американцев подходящего двигателя нет, чтоб на луну слетать.))))
дак это в общем был секрет полишинеля. . в общем всем было известно но молчали... если США до сих пор закупают двигатели ракет в России.
если бы летали то смогли бы повторить
а они не могут
Чот Иванов опоздал. Мы давно об этом знали.
Хто такой иваноф? Как он можыт эта паттвердить? Схадил на луну штоле и пасатрел шо там никаво небылаштоле????
Асель Бекмагамбетова
interfax.ru/politics/news.asp?id=184417
Я думаю он прав