Общество
Почему не стериализуют разных алкоголичек, наркоманок и позволяют влодить идиотов? Что за доброта такая? За счет кого?
...так это же самые лучшие избиратели... которые решают нашу с вами судьбу... а вы говорите... стерилизация...
Знаю одну семейку ни разу трезвой не рожала . (три дауна) И по ТВ показывали в психушке беременеет, каждый год пациентка . А детей матери подкидывают . Та уж завяжите ей трубы плачет .
Запрещенный некоторыми режимами Ломброзо http://lib.ru/DPEOPLE/LOMBROZO/genialn.txt пытался выяснить влияние на формирование личности окружающей среды и наследственных факторов и на основании своей теории требовал изоляции потенциально опасных людей определяемых по ряду признаков. Убивающие детей в селективных целях спартанцы лишились всех изобретателей. Выведенные человеком породы животных без человека теряют все искусственные признаки породы и возвращаются к исходной видовой морфологии. Человек еще настолько мало знает, что все, что он ни делает-все обращается ему во вред. Лучше положиться на мудрость природы.
цивилизованное общество-УсЕ равны
может надо начинать с причины, а не со следствия? Почему позволяют торговать наркотиками?
Потому что нормальные плодиться не шибко рвутся, а стране нужно пушечное мясо.
А если еще алкашей и наркоманов стерилизовать, можно один роддом на город оставить.
Сайманов Евгений
Никому не нужно пушечное мясо
Эти занимались американцы и фаш. германия.
После 2 мировой, исследования и стерилизация была прекращена.
Почитаете Григория Климова и все поймете:)
Прям как у фашистов)) А вдруг она через год встанет на путь истинный?
Сайманов Евгений
Алкашка? Вряд ли. ТОлько на путь наркомании и проституции
а вы сами-то сперму на анализ сдавали?
сдайте и узнаете много интересного о себе
Ты представляешь сколько на это нужно денег?
Россия массово закупает оружие в странах Запада, так что, скоро эти "расплодившиеся идиоты" пригодятся Отечеству
Вопрос из серии обсуждения фашизма.
Смысл доброты в том, что провозглашенная свобода воли человека ставится выше от предпочтений общества, которое должно препятствовать деградации граждан и следить за излечением больных - собственно, для этого мы и создаем гражданское общество и государство - иначе какой в них вообще смысл? .
И не надо путать подоплеку социальности проблемы и тем, что по большому счету правительству насрать, умрем мы все завтра скопом, или будем плодить уродов
Кто их такими сделал? А от кого они рожают? Не от святого же духа... Здесь нет правых и виноватых, это наша всеобщая беда...
Добровольно
А наркоманов надо сажать в тюрьму
Эти исчадия новой эпохи - наказание (причём заслуженное) за лёгкость бытия и отсутствие морали. Последняя если и присутствует - то крайне не гуманистична. И путь, избранный Россией, ещё не привёл к полнейшему разложению морали, как в штатах или в Европе (в основной массе) . И пик падения (а стало быть пополнения рядов) ещё не достигнут. Может в том и стезя России, чтобы найти путь очищения через катарсис. Насколько чисты мы (и безупречны) , чтобы судить и приговаривать? Смотреть на их детей больно. Слабые духом обязательно наследуют образ жизни родителей. А вот сильные очень даже упорно избегают его, причем очень даже успешно. Да и прирост населения, в основном за счёт мусульманского и цыганского населения и перечисленных Вами категорий. А платим мы - налогоплательщики... и неофициально - соседи, которые прикармливают и тряпок подкидывают.
Электрик В Вашем Доме73
а что.. среди мусульманок много есть алкоголичек и наркоманок?? (я думала, мусульмане вообще не пьют. у нас татары, напр., не пьют и не курят. казахи тоже. за них выйти замуж считается удачей. но они предпочитают жениться на своих :)
Как же быть с теми, кто кажется здоров и морально и физически, а рожают инвалидов? А у многих алкашей прекрасные дети по всем показателям. Конечно, надо бороться с алкоголизмом и т. п.
Дидарбек Шабахов
Вы видели этих прекрасных детей?

Полностью с тобой согласен!
либералистические ценности не позволяют так поступать. налогоплательщики всех содержат.
Эльвис Мамедов
Либерастические
(ценности)
Я с Вами согласна.