Общество
Что лучше алкоголичкам, наркоманкам и бомжихам-плодить больных детишек и оставлять их на попечение государства или+
У меня мама работала в детской поликлинике. У них была тетка, которая как кошка раз в год рожала по неполноценному ребенку и сдавала его в интернаты. Тетка пила до умопомрачения. Беременности свои скрывала до последнего. За ней с милицией охотились. И вот после 8 или 9 родов, ее поймали, гинеколог осмотрел - беременность, срок небольшой. С трудом согласилась на аборт, естественно за гос. счет. Ее абортировали и втихаря перевязали трубы. А из ее детей ничего хорошего не вышло. Кто-то умер, кто-то в интернате для дебилов пожизненно, кто-то спился и забичевал. Раньше надо было стерилизовать.
Верно. Пора в России создать условия для нормального проживания её граждан, что бы не появлялись наркоманы, бомжи и пьяницы.
Стерелизовать и все дела
Лучше оплачивать аборты, чем потом измученного больного ребёнка забирать в детский дом. И не факт, что асоциальные мамаши не продадут своего малыша попрошайкам-мадоннам, у которых он и года не протянет.
1. Ввести в стране сухой закон на 30 лет.
2. Стерилизовать спившихся. Как женщин, так и мужчин. Чтоб уродов не плодили.
Лучше аборты бабам гулящим оплачивать, чем позволить спереть эти деньги какому-нибудь чинуше.
Государству нужно заботится о гражданах своей страны, повышать жизненный уровень, тогда и не будет ни алкашей, ни наркоманов, ни бомжей. Все они больные, несчастные люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию. А то что они рожают больных детишек, виноваты не они, а государство, которое довело их до такого состояния.
Или.
Лучше что бы ими занималось государство, реалибитация, лечение, и адоптация к нормальной жизни. А государству в настоящее время наплевать на проблемы своего обшества, а от этого страдают семьи, и само общество. Асудить, и уничтожить мы мастаки, а помочь человеку выйти из болота, то это не мы!! ! Сейчас государство заинтересовано только в продаже алкоголя, потомучто, это вторая нефть, а за этим всем слезы матерей, детей, и остовляют людей со своей бедой один на один!!!
=Mansory =
А если человек сам не хочет? Ему нравиться бухать, не работать? Его тогда насильнго тащить?
предлагать небольшое пособие за согласие на временную стерилизацию.. Если человек придёт в норму трубы и развязать можно
алкоголизм-наркомания- это ведь-добровольное сумасшествие-этих- надо лечить в психобольницах-а там-к сожалению-сейчас отменили-трудовую терапию-стараясь с экономить на категории этих больных-поэтому и получается-скупой платит дважды....