Общество
Надо ли стерилизовать наркоманок,алкоголичек и прочих особей,или это всё таки не гуманно по отношению к ним.?
Я сторонница евгеники и считаю что такие отбросы нужно стерилизовать, это коммунисты и демократы внушили нам что не гуманно потому что это отрепье их электорат а на самом деле это гуманно в впервую очередь по отношению к тем несчастным детям которые родятся больными и всю жизнь будут мучаться
Это гуманнее, чем рожать больных, обреченных детей.
да, пусть хоть заклюют меня щас-сто раз ДА
Нужно и немедленно. Нарожали бедных, больных детей и продолжают в том же духе.
Пресловутая гуманность задолбала уже. Древние греки сбрасывали со скалы мдладенцев чьи признаки попадали на нездоровых или с отклонениями детей. Нация в целом была красивой и здоровой. А у на и психам разрешают рожать и бросать детей.
Гуманизм лукавое понятие... нарожать уродов и дебилов или предрасположенных к этому детишек вот это дурь... а потом создавать им условия для хорошей жизни.
" Так, начинается свастика... " (С)
И не только их. Еще законченных долбо дураков.
Стерилизовать, причём в обязательном порядке, следует лишь тех, кто допускает применение этого по отношению к другим людям.
Андрей Пономарёв
Нарожать дебилов,уродов-это понятно.Я читала,как эти особи издеваются над своими же детьми.Это наверное от большой любви.Типа воспитание.
У нас убийц не растреливают, а вы про больных так говорите. Наркомания и алкоголизм - это болезни. Данны заболевания лечатся, но не всегда. Наркоманы и алкоголики сами вымирают и не дают отомства. Потому что потомство нужно воспитывать лет 10.
Устенов Азимхан
их индекс размножения выше раза в1,5-2, чем у среднестатист-х!
отступного хочешь взять-покури и понаркомань пока есть возмложность
поверьте первые 2 категории-АБЗЗАтельно, а на кого ещё замахнулись?
у нас от 50 процентов населения
так или иначе в эти категории попадают.
Вымрем нафиг
так или иначе в эти категории попадают.
Вымрем нафиг
Юрий Лымбин
не вымрем!Вы лапки-то не свешивайте!
Одумайтесь, люди!! ! Не вам решать судьбы грешных!
Вообщето есть реабилитационные центры. Не все наркоманы и алкоголики - конченные, некоторые излечиваются и выходят в люди!
Юрий Лымбин
а склонность к этому-передаётся по наследству!
да и бывших не бывает(случается прижизненно-пожизненная ремиссия)!
Не думаю. Это вопрос веры! Тут уж Бог сам решит кого обесплодить, а кого рожать.
Андрей Пономарёв
О чём вы говорите?!!Наверное бог потом сверху позволяет мудаку отцу насиловать свою 3-летнюю дочь?
нет, ни тебе решать их судьбу. Когда Богом станешь, тогда и решай.
Не только их, но еще и очень глупых, которые нарожают, а потом не знают что с ними делать.