Общество
Что народ чувствовал когда на смену Брежневу пришёл Андропов?
Народу всё уже было по хрену.
Не успели ничего почувствовать, хотя первое время менты гонялись за гражданами в рабочее время и спрашивали почему не на работе.
Ну не совсем по хрену! А андроповка по 4 с чем-то рубля?
Ничего я не чувствовал.. . помер Брежнев да и хер с ним.. . рож на трон встать, других море.
Надеялся на лучшие перемены, а он начал за людьми гоняться в рабочее время и устраивать облавы на улицах... Всем задавали один вопрос: -Что вы делаете здесь в рабочее время?
Надеялись, что с эрлхой маразма покончено. Но скоро убедились, что ошиблись.
Народ почувствовал, что маразм крепчал, и что у этой власти нет перспектив!:)
Надеялись, что он сможет навести порядок в стране. В рабочее время конторские бегали по магазинам, ходили в кино, а рабочие стояли у станка.
Что в рабочее время по киношкам теперь лучше не шастать.
радость.. водка вышла по 4.30р, её так и прозвали "андроповка"
он почувствовал себя неуютно и непривычно, потому что Андропов начал сразу ломать старые устои и наводить порядок в стране
что пришел пиздец
Когда умер Брежнев, мы думали что начнётся война и переживали. Глупо наверное, но нам было по 18 лет.
Боялся ходить в кино и универмаги!
Народ воодушевился Надеясь на улучшение жизни.