Общество
Когда Брежнев придет и порядок наведет? (*)

Стабильная деградация Народа? При Вове сильнее!
в каждом режиме был свой бардак....
Дима Вальчук
При Брежневе пенсионеров уважали.
Семен Семеныч ты же должен хорошо помнить этого бровеносца с его сиськами масиськами и очередями за всем.
Дима Вальчук
Очереди помню.
Неуважения к пенсионерам - НЕТ!
Ирина Петрова
да деньги были да купить на них было нечего. как и нониче что вырастил с того и жив
Так это же Брежнев назначил Андропова на пост Председателя КГБ, в смысле того Андропова который за уши вытянул Горбачёва из колхоза в Кремль.., или я ошибаюсь ?)
Дима Вальчук
Это была ошибка...
Сара Ильясова
Брежнев умер10 ноября 1982 г., а решением внеочередного Пленума ЦК КПСС Андропов был избран генеральным секретарём ЦК КПСС уже после его смерти.
развалили усе рыночники
Дима Вальчук
Вот и я такой же...
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях!!!
_https://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
_https://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Быдлу отмечаться не надо. Понимаю, что от правды вас, Иуд, корёжит. Но мы пока вашу перепись не проводим. Этим Прокуратура СССР займётся.
Когда рак на горе свистнет, и люди по-умнеют!
Да не бывает стабильности. Есть или развитие или деградация.