Общество

Сталин придет, порядок наведет?

Ирина Пяк
Дворник придёт - порядок наведёт)
Елена Зверева
Лучший ответ
Стадо всегда ждет какого то пастуха с кнутом. Если от кнута погибают овцы другие продолжают тупо подчиняться пастуху.
Надеюсь, что подобных убийц не допустят к власти снова
ещё бы Пол Пота и Мао Дзэдуна до кучи
Ольга Mixailovna
Ты сильно удивишься, но Сталин умер.
возможно.
Так сгнил или поднимете кости и будете с ними шагать.
Alya K.
По любому, но цена слишком высока, поэтому не пустим
Viktoria Bychkova
Он не придёт, а вот ты к нему скоро отправишься.
Смертная казнь порядок наведёт причём что бы как раньше за любое кидалово народа вешать а не только за убийства и прочие зверства. Как в своё время пётр первый в доль дорог виселицы ставил с клиентами.
Артем Пальков
Мне 45, скушал всё в стадии перемен. Мне ясна моя точка зрения по коммунякам. Я НЕ БЕЛОЛЕНТОЧНИК! Окстись! Буду голосовать за Путина. Моя точка зрения.
Теперь так... Для молодёжи... Дед мой, генерал, увы покойный, рассказывал: "Сидели, пили, обсуждали... тусили в общем-то 4 выпускных лейтенанта. Один анекдот рассказал, краем чё-то по сов. власти. С утра забрали того летёху. Кстати, более его никто никогда не видел.
Остаются трое. Дед божился, мол не я. Верю, потому как иначе предпочёл бы не вспомнить. Остаются двое... КТО? Был донос. Судьба их разбросала, так и слава Богу. Вопрос: Совесть, дружба, армейцы-плечо-к-плечу? Вот сталинские годы. Спрашивайте тех, кто жил в то время, или уже у тех, кто слышал и мог бы вам передать.
Я приду, даже если модератором штатным на данном сервисе, Вы у меня тут повеситесь сами . Ебать буду в хвост и в гриву и искуственных и нтелектов, Высших Интелектов и модераторов внештатных
, баны пойдут только в путь.) Так что не надо меня злить .)