Общество

Когда они придут и наведут в этой грёбаной стране порядок?

Наверно он думает об иностранных завоевателях. Я тоже за это. Какая разница на кого работать. Наоборот иностранцы рабочему классу России больше платят, чем наши своим, да ещё и нефть, и газ захватили и продают всё себе в карман. А простому народу ни чего не дают.
Андрей Паршин
Лучший ответ
В том смысле, что выпьют всю воду из крана?
В декабре обещали )
Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа....
Ку-Ку-Сик )))
Может, ждать не стоит? Начните с себя. И первым пунктом примите решение не сорить там, где живете. И там где не живете - тоже. Научите этому детей. Ни денег, ни особого уменья для этого не нужно - а результат будет налицо.. . И затем шаг за шагом - глядишь, станем жить по-людски. Зауважаем себя. А уважающий себя человек не позволит ни унижать себя, ни помыкать собой никому. Тогда и без "них" можно, нет?
Дамир Болат
Евгений Михайлов От падшей коровы даже рога не берут. Нет не одного отрезка в истории этой страны , когда люди жили, а не существовали.
Этот вопрос уже стоит в России много веков и ответа ещё долго не будет
De
Denis
Лет через двадцать. Надеюсь...
Уенди Гомеш Те
Никто не наведет порядок кроме нас самих!
А самим занять правильную позицию в жизни, и в дальнейшем поступать соответственно - слабо?. . "Вот приедет барин - барин нас рассудит... " - рабская психология...
Кто они. Пришельцы что ли.
Ирина Николина
кто они-то? и что подразумевается под словом порядок...
Мария Багрий
Евгений Михайлов Люди придут. А порядок-это равенство всех и каждого перед законом.
Они не придут.. . Инопланетяне
Оля Хлань