Общество

Какова будет реакция психически здорового человека если его назвать в лицо свиньей?

Я не очень здоров на голову, но
в зависимости от настроения отвечаю:
1)я то-же тебя люблю
2) "ну мотивируй уже тогда, почему Я свинья,
со стороны наверно виднее.
А у меня закрученный хвостик или прямой? "
:-)))
Егор Егоров
Лучший ответ
Никогда не пробовал - нужен эксперимент
Катя Фролова
Я бы сказал:
- Ну ты и гусь! :)
V. Dim
реакция не зависит от психического здоровья.. . у здорового она может быть различной в зависимости от темперамента, настроения и кучи обстоятельств.. . у нездорового - как минимум от диагноза.. .

насчет абсолютно здоровых не знаю.. . вряд ли. . скорее есть недостаточно больные, чтобы признать их психически нездоровыми)
Костя Букин
Как то Сократ шел с учениками.
К нему подошел недоброжелатель и оскорбил его (или ударил) .
Сократ не обратил внимание.
Тогда ученики спросили Сократа, почему он не ответил.
Сократ на это сказал, если к вам подойдет осел и ударит вас хвостом или копытом, то что вы возьмете дубину и начнете бить осла???
Sasha Sasha
Предлагаю Вам поставить такой эксперимент )))
А если серьёзно, всё зависит от того кто назовёт, и с какой интонацией .
К примеру, муж не выносит крошек на столе, и регулярно обзывает меня этим словом, а мне смешно ...
По поводу психического здоровья - психи тоже разные бывают : депрессивный - заплачет, агрессивный - сразу орать начнёт, а то и драться .
Абсолютно здоровые психически люди бывают, до поры до времени, а вот абсолютно здоровые психически психиатры - встречаются крайне редко )))
Виртус Виртус
Как-то встречала сына на вокзале... стою на перроне жду, вокруг люди, тоже встречающие... и вдруг из этой толпы несётся маленькая худенькая женщина, вся в поту, с сумками.. все расступаются.. а я стою и не расступаюсь, она на меня налетает и кричит" отойди, свинья!!! "..Было очень смешно, смеялись все... тогда она ещё громче "вы все свиньи!! "...ну как тут среагируешь, если живот болел от смеха....
Нулевая.
1. это не соответствует действительности.
2. это не требует ответа.
Карина Эсанова
зависит от настроения... причем как у здоровых, так и нездоровых...
Сам такой.... Ну всмысле нормальный так ответит ))
Юрий S.b
ёбнет в пятак
Олег Французов
Гаухар Турдалиева Маньяк-психопат и психически здоровый человек - это не одно и тоже.
Надеюсь что я психически здоровая, поэтому я бы ответила : " Сам такой (ая) ! ", "На себя посмотри ! " или " От свиньи слышу ! " А как себя поведёт нездоровый на голову, только богу известно.
смотря где, если на улице пошлю куда подальше, а на работе, просто игнорировать этого человека
здоровые то есть, но психов больше
адекватная
Роман Кожин
По нынешним временам хрюкнет .
Перестанет с вами разговаривать.
ахахах... прохрюкаю че нить веселенькое))
Реакция зависит, мне кажется, от того, за что Вы его так назвали и насколько близко Вы с ним знакомы. Может обидеться, может засмеяться и сказать, что от свиньи слышит - Вас какой вариант больше устроит? Реакция нездорового человека непредсказуема, лучше не рисковать. Здоровые психически люди есть...
Если Вы скажите это собаке, она Вас облает в лучшем случае, в худшем - примет Вас за своего.
Kurbanbek Ertasov
Смотря кто скажет. Могу и в пятак втащить. Довольно часто слышу от любимой и отвечаю прохрюкивая "Хто? Я? "
Аню Фенько
Я психически здорова (как мне кажется).... и ваше мнение (если вы мне не радной и близкий человек) совершенно не интересно.... просто проигнорировала бы))))))))))))))
Смотря за что его так назвать
Lidia Rovenskikh
Абсолютно психически здоровые люди - это сумасшедшие - Вы же изучаете психологию, это первый курс.
Что будет, если назвать свиньёй.. . зависит от ситуации.
Уйду и все если это женщина, а мужик не будет так называть ..)
Nurym ......
один рассмеётся, другой согласится. больной никак не отреагирует.
смотря от кого это услышать, если это прохожий, то я просто сочту его за душевно больного.
Говорить о себе, что ты психически здоров, наверное, излишне самоуверенно: )
Раньше я бы ответила тем же или дала пощёчину, сейчас - просто рассмеюсь:)
Договорить бы не успел! наверное я адекватный)))
я лична перережу глотку. этой твари.
а вы лично какой ответ хотите услышать:?