Общество

Вы бы смогли убить или скушать Бурёнку или поросёнка, который бы жил у вас с малу, радовался когда вы к ним приходите, ж

ждал с нетерпением когда накормите Смотрели вам в глаза и облизывали ваши руки?
Aleksei Kulikovskih
Aleksei Kulikovskih
95 733
Тоже задаюсь этим вопросом, но думаю, что голод не тетека...
Заман Сайлыбай
Заман Сайлыбай
893
Лучший ответ
поросёнок Борька стал несъедобен по причине любви.. .

-- Вот я тебе и говорю женись. Нюрка -- баба очень хорошая, да, тебе про нее никто плохого не скажет. Она вон сколь ни жила одна, никогда ни с кем не путалась, и мужика у нее отродясь не было.

Только с Борькой одним и жила, да.

-- С каким Борькой? --насторожился Иван.

-- С каким Борькой? А с кабаном ейным, охотно объяснил Плечевой.

Чонкин от неожиданности подавился дымом, закашлялся, бросил цигарку на землю и раздавил ее каблуком.
-- Брось чудить, сказал он сердито. -- Какого еще такого кабана выдумал?
Плечевой посмотрел на него голубыми глазами.
-- А чего я тебе сказал? Тут ничего такого и нет. Известно, женщина одинокая, а ей тоже требуется, да. И сам
посуди ему уж в обед сто лет, а она его резать не хочет,

а почему?

Да как же его зарежешь, если, бывало, она в постелю, а он до нее. Накроются одеялом и лежат, как муж жена. А так кого хошь на деревне спроси, и тебе каждый скажет: лучше Нюрки никого не найти.

Довольный произведенным впечатлением, Плечевой взял удочку и не спеша пошел дальше, попыхивая цигаркой, а Чонкин долго еще стоял с отвалившейся нижней челюстью,
провожая Плечевого растерянным взглядом и не зная, как
относиться к только что услышанной новости.
Нет.
Юлия Карташова
Юлия Карташова
92 909
Они ещё и зайцев убивают!!!!
Николай Болдырев Вот какие, нехарофые...
их для того и держат, чтоб потом съесть. Жрать-то надо. Хотя я, как городской житель, не смогла бы убить, рука бы не поднялась
Марк Яковлев
Марк Яковлев
16 520
резал и коров и бычков и естественно свиней ееще гусям индюкам и курам рубил головы..
Серова Анжела
Серова Анжела
16 051
И что? Прикажете кормить пока сами не сдохнут? Тогда надо всем отказаться от мяса. такова жизнь.
ну мышей же все мочим, а что нам стоит кабанчика завалить
Н.
Настёна .
2 609
Нет.
вот ттаких как петюня и надо мочить
Серова Анжела приензжай жвачное в гости я тебя сеном месяц покормлю мож мазгов прибавится в товей пустой башке, после мевсяца диеты ты курице голову отгрызешь и сперьями съешь прям сырой... я твебя заверяю . А СЕНО В НАШИХ КРАЯХ ДУШИСТОЕ И ДОБРОЕ..)))

Похожие вопросы