Общество

Сможет ли человек который всегда жил в депресси... одиночестве, грусти, бедности когда-нибудь стать успешным?

Уныние - грех. Встряхнитесь, возьмите себя в руки и сделайте что-нибудь! Успех приходит только к тем, кто что-то делает. Не бойтесь ошибок. Начать никогда не поздно!
Светлана Дюкина
Лучший ответ
В следующей жизни если только.
Яна Базавлук
Сначала он избавиться от депресси, птом найдет себе пару, тотом повеселее, разбогатеет и станет успешным
ну если только ему много денег дать ..а вообще он себе установку уже сделал поэтому и вечный депресняк!!
Если сам этого захочет-сможет, человек сам не подозревает-как много он может. Лень и нелюбовь к себе только это препятствие на его пути. Депресия-это распущенность нрава, гоните ее прочь
Е.
Екатерина ...
Теоретически-да.
Но практически- он никогда не найдет в себе сил, чтобы НАСТОЛЬКО радикально поменять мышление и образ жизни.
Валерий Тюрин
когда перестанет быть бедным --станет и веселым и успешным
На свете нет ничего невозможного! Все в руках самого человека. Все дело в его настрое и желаниях.
A*
Arhangel ***
НА ВСЁ - воля Божья!... а для него нет ничего невозможного!!!
Assyl Zhenisova
Как часто тот, кому кричали в спину "Неудачник! "
В конце пути бывает первым, кто решит задачу.
Бывает так, что тот, кого со счетов давно списали
Вдруг идёт ва-банк и равняет счёт.
Как часто тот, кого не ценят ни на грош,
Готов раздать всем сдачи так, что хватает дрожь.
Бывает так, что тот, чей карман был с детства пуст-
Простое имя славит так, что оно не сходит с уст.

И если не сломлён - значит ты силён.
Добудь свой первый миллион!!!!
Врядли...
Если это-то человек сильно этого захочет и будет идти к своей цели.... то сможет))))
конечно может!!! между прочим именно такие люди и становятся успешными, так как пытаються всем доказать (обидчикам), что они лучше остальных)))
Nataliya Semenovna