Общество

Кaкой идиот придумaл, бородa - признaк тeрористa?

когда чуркес выходит на тропу войны (джихад) он не должен брить бороду (ихний закон)
Ирина Малыгина
Лучший ответ
ваххабиты дают клятву не бриться и не стричься. пока не выполнят задуманное...
Толстой - "Приключения Буратино" - Карабас Барабас.... Только вот Толстой не идиот...
Т&
Т@нюш@ "
я вот тоже считаю - надо вам скромность прививать, лица то прикрывать, фесочку там или шляпочку на макушки, балахон на тельце, а то ходите совращаете пол мадамский, прям не знаешь куда взор свой потупить от вас, да ведь в трамвайчике норовите прижаться покрепче, вы совсем распустились мужики!
А че, часто путают, пришлось сбрить? )))))))
Hezi Asadullaye
а где это такое
Jkolg Uiouy
Свещенниконенавистники.
Анна Андреева
Это вё лысые глумятся сволочи
"Кaкой идиот придумaл, бородa - признaк тeрористa?"
Тот, кто с детства облысел ))
Sergey Podlesnykh
никакой идиот не придумывал. но борода в наше время ассоциируется с экстремистами в особенности. я живу в КЗ и в том месте где я работаю полным-полно я так скажу фанатиков не национальной религии, ты им слово в адрес скажи шутя, да они тебя на месте прибьют, а ты после руку подними так и убьют и за это будут не наказанными, к чему я все это, так ведь они все бороду отросли. крыша у них где-то на власти раз уж против них ничего не предпринимаются. так что кто как будет мыслить о тех бородачах.
это правда
[Angel Of Darkness]