Общество
В России уровень жизни хуже чем в Бразилии???
Недавно показывали фильм про низший социальный уровень Бразилии, очень бедные люди, от безысходности идут работать на городскую свалку Мехико, где отбирают вторичное сырье отправляя его на переработку и на производство. Там люди на городских свалках РАБОТАЮТ, за что получают деньги... У нас на московской свалке ЖИВУТ и мусор не отбирают на вторичное сырье, а ищут что-то доля себя, там уже целая деревня....А в России даже переработка вторичного сырья не развита, не говоря уже про то что декласированным элементам негде заработать на еду.
А почему Вы считаете, что в России уровень жизни должен быть выше, чем в Бразилии, или Мексике?
Там народ десятилетиями борется за свои права, что то им удаётся добиться-жизнь постепенно улучшается.
Там Власть боится, что её не переизберут и старается выполнить обещенное.
У нас у Власти нет стимула улучшать жизненный уровень, потому, что она уверена, что народ всё проглотит безмолвно!
да, к сожалению за годы правления медвепута мы опустились намного ниже Бразилии
уровень жизни ниже в Бразилии.
зато экология хорошая
В России уровень жизни лучше чем в Бразилии и не только в Бразилии, ещё уровень жизни россиян лучше чем во всех бывших республиках СССР, а так же лучше чем в Румынии, Перу, Монголии, Аргентине и далее по списку, но конечно хуже чем в Англии или Германии.
Свалки во всём мире это золотое дно, что в Бразилии, что в Италии, что в России, везде люди сортируют мусор и зарабатывают на этом деньги.
Не знаю, как там живут в Бразилии, зато там тепло и много много диких обезьян.
ну в общем уровень жизни ниже и намного... уровень жизни в России ниже чем например даже в Нигерии.. Бразилия достаточно активно развивающееся государство..
вопрос спорный.. мы же крутые - зачем нам вторичка
Маншук С
Это достаточно прибыльный бизнес, если ты не знал, и польза для экологии
В России нет жизни, откуда там уровень ?