Общество

Люди только не смейтесь,товарищ второй день икает,что делать,посоветуйте методы избавления от икоты?)))Уже всех начина-

Вообще-то это не смешно. Непрекращающаяся икота может быть признаком злокачественной опухоли (((
Жанна Лазарева
Лучший ответ
Проглотить подряд семь глотков воды
Danik Adylhan
кроме всевозможных перечисленных ужасов добавлю еще-такая икота может быть признаком поражения кишечника-от заворота до разрыва..
Мелкие глотки воды без дыхания-сколько осилит. Всю жизнь спасает.
Юлия Ломакина
Пришли ему повестку в армию.
Вот тут посмотрите, мало утешительного, тем более смешного: http://www.medideal.ru/zltherapy/reference-1008.shtml
варварски но не лишено смысла и приятности. напоить водочкой под завязку.
Cамат Калиев
Идти к врачу, может это болезнь.
Балетный способ: руки сцепить за спиной и попытаться как можно выше их поднять. И на пике высоты дать икающему попить. 2-3 глотка. Это не просто. Должно пройти, не сразу. Но этот метод очень помогает. А еще говорят: "икота. икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"Если икота не проходит, то к врачу!
Застрели его уже, избавь от мучений!
B-Boy Baks
Поблевать надо
Пусть говорит: "Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. " Должно помочь. Либо напугайте его, выскочив из-за угла.
Слышала, что балерины избавляются от икоты выпивая стакан воды, вытянувшись в струнку. Стакан им ко рту должен поднести товарищ.
Ек
Екатерина
надо пить воду, вытянув шею вперед
Erkebulan Talassov
Ничего смешного нет. Если второй день, это явно "мозговая" икота. Это может свидетельствовать о поражении продолговатого мога (инсульт, опухоль и т. д. ) Для снятия икоты дайте ему Церукал. Лучше в двойной дозе. И в ближайшее время обследуется пусть у нейролога.
Есть способ - сильно напугать
Другой способ - икающий человек держит руки сцепленные за спиной (как можно выше) , а другой человек поит его водой .
Третий способ - заговор: "Икота, икота, перейди на Федота. С Федота - на Якова, а с Якова - на всякого"
Икота-проблема с печенью! И это серьёзно, смеяться тут нечего! Вашему другу нужно к врачу. Потому что если что-то не так, могут быть серьёзные последствия!