Общество
что девушка ценит в мужчине больше чем внешность?
Умение жить!! а не существовать...
Я вот смотрю иногда видео, которое наберется за день, так получается только одно, аж глаза на лоб лезут от счастья .
Харизматичность («харя» -ни при чем))), ум, надежность, чувство юмора
Его деньги.
Запас лапши для ушей
деньги, это показатель не толъко плохих качеств!
Мозг, вот ЭТО пробивает с пол оборота.
Саша Шутов
умница....конкретно и ясно...
Ирина Короткова
Лукавишь, лапочка...
Материальный достаток.
лишь бы человек был хороший....
Ум, чувство юмора и конечно надежность.
Кошелек.
Характер, здоровье, материальные активы, если вопрос идет о выборе мужа.
Кошелек
Скажу одним словом - ВОЗМОЖНОСТИ!! ! ВОЗ - МО - ЖНО - СТИ
Умственые, физические, материальные, интелектуальные - каждая выбирает на свой вкус и цвет...
ЕГО ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО.
А внешность нужна только девочкам 20-ти летним! ценят больше в мужчинах что он настоящий мужчина с большой буквы. а это отношение к женщине, отношение к окружающим людям и миру вокруг! способность быть сильным и уметь любить. его ум и в конце концов отношение к самому себе, а это его здоровье, его ухоженность его даже увлечения и хобби! его харизма и безмерная любовь к жизни! его легкость, остроумие и умение дать почувствовать себя в безопасности...
все вы врете, те у кого этих денег когда много, не могут сидеть смирно когда у соседа детородный агрегат побольше
Azamat Erkebaev
У кого что болит.Откуда мне знать какой у соседа, если мне хватает мужнего?
Кошелек, и иногда все же мозги... =.=