Перед первым её приходом лучше прибраться. Второй раз - попросить помочь
На третий раз она должна сама догадаться.
Девушки смотрят на кошелёк, а как же иначе.
Если отношения серьёзные - будет ребёнок, тебе ж кормить их надо будет. Девчонки на подсознании это просчитывают.
Или перспектива утолщения твоего кошелько должна быть.
Общество
Девушки ценят порядок у парня в квартире ? Или им главное чтобы кошелек потолще был ?
Вседевушки разные, кому кошелек потолше, кому что другое потолще, а иным и порядок подавай.
Девушки ценят порядок, но и толщину кошелька оценить не забывают))
Парню должно быть стыдно приглашать в неприбранную квартиру.
в целом, наверное - да, кошелёк
но надо учесть, как правило, кошелёчные и здоровее в целом
мы -ж тоже ценим их здоровье, которое в хорошей внешности
если кошелек в порядке, то она сама предложит квартиру прибрать)))
Если порядок поддерживает БУДУЩАЯ свекровь?
Будет кошлек, будет и порядок если денег заработать проще чем прибраться лучше просто выкинуть все ненужное..
да не кошелек...
Мне кажется они кроме кошелька ничего давно уже не ценят! А те кто спорит и говорит что это не так, начинают его ценить через пару лет совместной жизни....
кошелек вернее всего
Раз не беспокоит, пусть себе лежит,
Ничего не стоит, то что не стоит.
Кошелек, но многие будут пилить и за беспорядок.
то что в душе и порядок в квартире
ну для кого как! Лично мне пофиг и на кошелёк, и на порядок! Главное что-бы он настоящим мужиком был и просто человеком с добрым сердцем
а хрен его знает мужики!