Ну... скажем так-правильно!! ! Только вот жизнь в свою очередь играет с человеком этой монетой в "орлянку"....А когда эта монетка попадается фальшивая и соответствует не реальной СТОИМОСТИ, а ОТТИСКУ на ней, то такой "счастливый выигрыш" никогда не приносит счастья... Вот так-то! !
А сейчас-улыбнёмся!
"-Холостые мужики не понимают какое же счастье быть женатым!
-Женатые тоже не понимают... "
Общество
Счастье и Несчастье-всего лишь две стороны одной монеты?
Пожалуй можно сказать, что они очень контрастно оттеняют друг друга.
Вся наша жизнь, как зебра, белые и черные полосы
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь - значит, оно есть.
философия
понятие спорное
Две подружки... хохотушки !!!если одной весело... другая за углом ждет своей очереди !!
Вопрос и правда философский.. . В принципе, ваша мысль правильна. Если коротенечко, то так.... 1. Счастья и несчастья в принципе не существует. Есть лишь наше отношение к определенным событиям в жизни и наше мироощущение в целом. 2.Мир разумен, рационален и дуален. Судите сами. Как бы вы узнавали о том, что счастливы, если бы не существовало несчастных, по вашему мнению, моментов жизни... 3. Если вам дать все, что для вас составляет счастье, и убрать все, что является по-вашему мнению несчастьем.. . думаете, будете летать над землей? Как бы не так. У вас просто поменяются критерии счастья и несчастья. Вывод: жизнь прекрасна во всех проявлениях!!!
Счастье там, где нет монет. Несчастье приходит с монетами.