Общество

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" Было ли это с вами?

Вопрос на лучшую историю.
приехала из отпуска из Парижа, а директор на работе говорит, что я больше в фирме не работаю - по собственному желанию, сына на мое место взял - была просто в шоке вся в кредитах - осталась без зарплаты - все лето просидела без работы а в сентябре взяли на хорошую работу - а бвшая фирма разорилась - вот как это понимать?
Юлия Чейпеш
Лучший ответ
Такая история. В 1995 году я оказался в полной заднице. Жил с подругой в строительной бытовке в промзоне. Денег не было вообще. И как-то во время прогулок по промзоне схлестнулся я с крутыми пацанами. Ну, как подрались, так и помирились. Стали бухать. И вот один парень говорит: "Так ты книги пишешь? Давай я одному братану звякну... ". Вот так я нашел своего первого издателя. А дальше все уже пошло нормально.
Сколько угодно раз . Ещё раз доказывая, что "что Бог ни делает -всё к лучшему".
Конечно было. Невыносимая обстановка на прежней работе заставила меня уволиться по собственному желанию. Однако сейчас я работаю в новом, хорошем коллективе и очень я рада, что всё так случилось!
*-* Павел*-*
лежал в больнице, перевязки делала будущая Жена.
а чо тут такова то?
Было. Я была замужем, у нас уже была дочка. И однажды муж меня очень сильно избил. Я не стала ждать и подала на развод. Столько унижений натерпелась и от него и от его родственников. Было тяжело по началу одной с ребенком. Зато после познакомилась с мужчиной. Живем уже 7 лет вместе. Сыну уже 4 года, да и дочка относиться к нему, как к родному папе. Вот такое тихое семейное счастье!
Илхом Арипов
Было. Я бы никогда не поняла, что мой любимый человег для меня так много значит, если бы не предательство подруги. И после этого мне стало лучше, интереснее жить ведь друзья парня оказались такими интнрнсными, добрыми и весёлыми. Они помогли забыть мне предательство и подарили самое лучшее в моей жизни лето!!!
Лариса Цуля
да -да, но не для прессы
оч много