Общество

А с вами случались ситуации из разряда Не было бы счастья да несчастье помогло?

Dina Korenga
Моя жизнь сложилась именно по такому принципу. Очень много лет назад меня бросил любимый человек. Было так больно.. . А другой, даже видя, что я, на тот момент, люблю другого- сделал мне предложение.. . Я согласилась. И 35 лет прожила с ним в любви, радости, понимании.... Какое счастье, что тогда меня бросили.. . иначе я могла пройти мимо настоящего большого СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ.
Светлана Апрксимрва
Лучший ответ
Из-за проблем со здоровьем не могла поступать на любимую специальность. Поступила на техническую и она всю жизнь меня кормила и кормит. А в какой помойке я бы была с той специальностью?
Бывало, однажды на производстве ошиблась, перепутала выхода, а в итоге оказалось что если бы я всё сделала правильно, то выход 1 вообще не прошёл бы!))) Перебор млин!)))
Да сколько угодно!
От несущественных бытовых эпизодов- до весьма серьёзных перемен
в жизни!
Арина Репях
Мы брали машину в кредит, разбились на ней. Получили страховку, выплатили кредит и ещё на другую машину осталось.
да, в 1998 г. перед дефолтом я на 3000 купила доллары и потом продала и оплатила обучение дочки в институте, так что с дефолтом у меня связаны самые теплые воспоминания
как то подруга предала, а я надеялась на неё
я проклинала её, нервничала, ругалась, плакала. , ой там много чего было
потом взяла в себя в руки, и начала действовать стала самостоятельной
теперь я знаю никто мне ничего не должен, я получил инъекцию от предательство, если этого случая не было бы я оставалась бы.. . незнаю даже
О*
Оксана ***