Общество

Ну, и как с кризисом справляетесь? Благодарность правительству выразили?

Олег Скоренко
А за что спасибо? !
за то что гонят страну в пропасть? !

Вы посмотрите, весь мир же стимулирует потребительский спрос (уменьшает процентные ставки, выдает деньги, поддерживает банки)
А что в нашей долбанной РОдине?
Кто в банке в последний раз был?
ПРоценты ростут как не нормальные
Сколько людей сократили?
Наше государство как всегда не заботиться о человеке, а веть он создает экономику!
А.
Анютка ...
Лучший ответ
Нет еще, но с Вашей помощью попробую: СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ЗА БЕСКОНЕЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!
Работать надо.. . Придумают кризис тока бы нефига ни делать..
Игнорируем!
Не до суг...
Работала, работаю и буду работать. правительство за это благодарю. Кризис? Что это? Для кого это?
Если разваливаются структуры, которые ковали бабло ни на чем - такая их судьба. Крупные и прочные структуры, опирающиеся на законность и Государство - выстоят.
Юля Орлова
нет оружия а тобы выразил благодарность
пля, народ, не гоните беса, вы думаете вы уже кризис увидели, да нет же, это только начало кризиса, а все еще впереди.... уж поверьте мне на слово....
Олег Ермолаев
Нет олигархам и демократам! Тут гозман, чубайс и гайдар всем деньги раздают!
Андрей Семенов
Лично по меня кризис даже не задел, как работаю так и работаю.
Народ у нас стойкий.
Что будет ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?
НИчего не будет..
Олег Арсеньев
даже аватар поменял в благодарность
Madiyar Kalimolda