Общество
В чём величие Ленина, в том что развалил великую империю? Продал свою страну немцам?
Это низость и гнусность, а не величие.
Позвольте - а разве он развалил? Ну дал независимость Финнам - и все на этом.
А насчет немцев - опять таки - конкретизируйте - что именно он продал немцам - что то не видно было этого "проданного"... Он как раз немцев весьма конкретно кинул...
возьмите карандаш, карту империи, СССР и современной России, выделите разным цветом территории и путём простейших вычислений уровня 1-го класса посчитайте кто является лучшим продавцом империи и в какие годы.. . Если не хватит ума, звыняйтэ, бананив немае.
Ленин СОЗДАЛ великую империю, незнайка
Лариса Коршун
Ленин развалил империю, отдав немцам Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Бесарабию, части Украины и Белоруссии. Умник вы наш.
Рано провокаторы встают...
Лариса Коршун
КАк я посмотрю, умственно недоразвитые кркглосуточно провокаторов ищут.))
величие твоё дорогуша в том как находятся отборные вонючие пошлые вяканья и обсерание всего советского строя- как изящно роешься в помойках мировой свалки
не устал ли родимый тут на сайте- уже многих тошнит от твоего Троллизма
сядь да поучи историю выпуска 75 года за 8 класс если конечно доучился до него
А как же?!;) Прикольно чё тут отвечать будут, провокатором уже обозвали!;)
Ну, немцам-то он немного отдал, а вот ВСЮ СТРАНУ - жидам, это бесспорно.
И то, что за время его "правления" 20 миллионов населения в могилы закопали - "заслуга" неоспоримая.
Ни в чём, не он, так другой бы нашёлся для реализации развития общественного сознания.
как токо.. . какой
// Искусственный Интеллект (176987) //..
читай -- капроновый уебок...
Лариса Коршун
На вашей помойке принято использовать именно такую терминологию? Коммунистическое воспитание?
Прикол в том что до Ленина Россия тоже принадлежала немцам. Даже цари были немецкого происхождения
Романовы
лучше подумай кому медвепуты сейчас россию отдают!! ! вот это-проблема!
Ленин свой сифилис - передал революции и стране.
Величие его в том что он давно умер а ты в день его рождения о нем помнишь и выливаешь помои на его могилу (кстати не в обиду будет сказано таких людей называют шакалами а не тамерланами)
Был главным идеологом государства нового типа.
И латыши в этом ему помогли, и не надо отрицать.. глупо вы не находите ?
какие немцы?!
*проsтой П@ря * Semska
Немцы дали денег на русскую революцию, как видите удачно!
По моему вы немцев с евреями путаете.