Общество
Был ли Ленин православным? Почему так возненавидел христианство и так безбожно уничтожал?
Истинно верующий человек силен, и его нельзя заставить творить беззаконие. Вот за это он и пытался уничтожить религию, Слава Богу у него это не получилось.
Ленин был православным И православие он не уничтожал А т что шла классовая борьба .в которой участвовали и попы возможно и имела последствия Ленин был атеистом
Ольга Сухарева
А кто по вашему храмы взрывал, а в оставшихся конюшни устраивал?
А за что его любить? - религия рабов.
тварь он уничтожал которая косила под правослсавных- жаль что некому тебя потомка Колчака не отправить к родственнику пока ты под крылышком Медведпутов
Любая религия - опиум для народов !!!
Евреи почему то вообще ненавидят христиан, мне это кстати сами евреи и говорили.
Дмитрий Шибанов
А за что тебя, дуру, любить?
Евреи считают Христиан своими двоюродными братьями и сестрами.
В первых трудах Ленина на счет вероисповедания говорится, что это дело каждого в кого верить и препятствий не было, так что читайте первоисточники, а не труды жидов и масонов.
Хрен его знает . Его деды и бабушки: татары, немцы. евреи. четвертую нац. не помню, так что нехристь он
Ленин был атеистом (почитайте его труды) , а вот православие возненавидел сам народ (за редким исключением) , вспомните, еще при империи были и убивали священников и не случайно "раскольники" поддерживали красную власть, она отвечала их духу. Церковь, которая служила не себе а народу возродил Сталин, а сейчас она снова переродилась "мамоной обуенная".
Что то с психикой может? Незнаю.. Но факт в том, что и православная церковь всегда работала на унижение народа.. Держала его в рабстве перед хозяевами.. Именно православная..
Ленин - православный, но обрезанный.
Жанарбек Жаныбеков
....мне поочему-то сразу представился храм Христа Спасителя в Москве?
))) Этот опиум народный, Ленин уж точно не употреблял!!!
Всех необрезанных вообще надо искоренить и уничтожить. жить нужно по закону .соблюдение одного закона это корень того что человек будет и живет по закону. вообще судить только необрезанных. в них нет закона. меня психологи несколько лет мучают и колят лекарствами. обрезание моё им не нравится.