Общество

А вы покупали (-ете) шаурму? Если перестали то почему?

Аида Исакова
Не знаю, честно говоря абсолютно равнодушен к шаурме да и вообще к уличному хавчику. .
Честно говоря вызывает брезгливость сам то факт что некоторые продавцы шаурмы что они готовят ее без перчаток. .
Да и вообще сомнительная это какая то еда. . это мясо у них иногда стоит по нескольку дней на вертеле да и другие ингредиенты не самого лучше качества.
Луже перетерпеть и дойти до дома и нормально пожрать не боясь того что потом будешь сам не зная от чего дристать в туалете. .

Правда иногда покупаю в проверенном месте на работе в обеденный перерыв багет с куриным шницелем и то редко.
Imperious Over All
Лучший ответ
Теперь не покупаю. Разжирел с неё.
Karlygash Aisina
Никогда не покупаю в общественных местах ничего мясного (кроме ресторанов и кафе) потому что сомневаюсь и в мясе, и в соблюдении санитарных норм.
Денис Рудич Думаешь что в ресторане всё чики чики, наивная!!!
Покупаю. Иногда.
Перестали. Потому.
Аида Исакова потому? это что за потому
я ее ни разу в жизни не кушала... не знаю что за хрень такая... у нас в городе ее не продают.
Аида Исакова а вы в каком городе?
Ольга Камалиева ну ясно что не в крупном городе..у нас провинциальный город с населением в сто тыс. жителей...но нет ничего такого,как макдональдс,шаурма. и прочее
Бывает, что покупаем на перерыве между парами. Потому что в "кормушках" у универа восновном только она. А с собой тоскать бутеры как то влом. Сейсас перестала покупать потому что пост.
Alesya Дубинская
нет . я ем пирожки
Денис Рудич Ну енто ещё хуже!
Нет не покупаю. Лучше умереть мужчиной, чем засранцем.
Айка Баетова
из дохлых собак и кошек.
Мы не покупаем. А вам советую покупать в супермаркетах, магазине и в др. , но только не в палатках! Особенно за границей (например в Таиланде едят собак) ! И вообще, мы предпочитаем делать шаурму самим, и у нас очень вкусно получается!
Вика Виква
Аида Исакова я не покупаю, я у других спрашиваю
нет) после нее живот может заболеть (наверное)
Andrew Strelnikov
Денис Рудич А может и не заболеть!
фи, ни разу не покупала - не привлекает.
Денис Рудич Вы просто не умеете её готовить!
Не покупаю- вегатерианец.
Оксана )
мне очень нравиться. я покупаю