Общество
Отчего в России такая рассовая дискриминация?
Какой-то дикий национализм с шовинизмом в перемешку. Узбеки, киргизы, я про евреев даже и не говорю - все почему то - черные? Я понимаю - арабы там , у них вера такая дикая, всех неверных нужно истребить, что с них возьмёшь, они и книг никогда в руки не брали, зато как АКМом пользоваться с пяти лет обучены, а наши, русские - умные, образованные, начитанные, ну вот откуда это у нас в России?
Значит, не умные, не образованные, не начитанные. А одни националисты остались. А умные люди или уехали, или их перебили. Нас осталось меньшинство. А всем правит быдло... ((
Да то, что пишут по этому поводу, лучше вообще не читать. Распространение грамотности иногда даже вредно, такое ощущение.
Тань, лучше спать пошли.
;)
потому что русских сильно потеснили эти нацмены, рабочие места забирают, вот и озлились русские, надоело терпеть этот произвол..
В России нацизма НЕТ ...это все галдёжь.. не слушайте..
Я всегда считала, что в России дискреминируют русских. Закончики то почитайте. Противно даже от того, что когда пишут о разных национальнотях, даже малочисленных, о русских ни слово.... как будто нас нет... меня нет.... моих традиций нет...
Я пока что усматриваю дискриминацию русского народа (в пользу черножопых).
Кто вас обидел?
Читая это, я понял, что вас кто то обидел... .
Не все мы такие ...
Большая часть -хорошие .Но в семье не без урода .
Не все мы такие ...
Таня, зачем же Вы такую Х.... НЮ пишете?. . У арабов туалет раньше, чем у нас появился. А Вы ХемИнгуэй не знаете как правильно написать.
Не только в России, но и в мире творится много непонятного. Я это называю "Горе от ума"
А Вы правда в России живете????
мдя.... а кто тут книги в руки брал:) все телек смотрят ..реальные пацаны вот их образование :))
дискриминация - когда права нарушают и все такое. Их права не нарушают, а то что черными называют, так пережить можно
у нас рогатку то нормальную купить-проблема! а вы акм! а большей дискриминации в россиянии чем русских, нет ни у одного коренного народа! у русских даже своего национального государства нет! в отличии от бедных евреев, негров, арабов и прочих узбеков!
надо же нас чем-то занять. А то вдруг думать начнём