Общество
Почему такая большая дискриминация к геям?
Где конкретно? В России? Ну у нас появился закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, который спровоцировал гонения и притеснения, которые утихли немного. Дискриминация связана в основном со стадным чувством, что надо объединиться против чего-то, многим хочется иметь какую-то позицию и придерживаться её. Такие вот варварские понятия в 21-м веке, хех.
Биомусор должен сидеть тихо, как запечные сверчки! Вылез, чтобы дети видели, получи кастетом в рыло !!!
да упаси бог, ктож вас дискриминирует. долбитесь себе в жопу на здоровье, только не надо об этом остальным рассказывать.
Россия неблагоприятна для геев.
Я горд за свою страну!!!
Marina Knecht
Ты за мужеложство?
Мда? И в чём она выражается, по-твоему?
Потому что устраивать гей парады и демонстрировать свою ориентацию это тупо. Если бы они спокойно жили и не показывали свои отношения на людях, все было бы хорошо.
Если бы пидоры не выпячивались сами их никто бы и не заметил. А ошибкам природы ещё и признания захотелось. Вот и получают.
Лилия Белкина
Геи это нормальная ориентация, из за больных натурастов, извините натуралов... У нас перенаселение! Геи идеальный вид человечества! Все геи были гениальными людьми, кук, тьюринг и так далее
Это кто? Те, что два органа не по назначению используют? Так им в подполье уходить надо и не злить нормальных людей. Извращенцы! Фуууу
Ольга Белик
а ВАС лично всегда по назначению используют? ваш молодой человек
Почему дискриминация? К геям относятся так же как и ко всем другим психически больным людям.
Ольга Белик
только любой ВРАЧ вам объяснит, что всё-же геи не прихически больные люди
Геи -- ДЕГЕНИРАТЫ, тоесть вырожденцы. Так и почему же они должны распростронять свою дегенирацию на гетероориентированых людей?
Лилия Белкина
не надо ее демострировать на публике, пидогеевщину и будет все хорошо
На самом деле всем на них плевать.
И если бы они везде ни трендили как и с кем они спят, то про них бы вообще не знали.