Вашингтон печеньки раздаёт за ненависть..
вот только обернётся всё это против него же!
Общество
Почему такая большая ненависть к России? 146 519 759 человек, среди этих людей большинство хорошие люди)
Рада Вельничер
как вы думаете? что лучше -простроченные печеньки пиндосовские или свжие российские пули...?
Антироссийская пропаганда западных СМИ и продавшихся европейских политиков
и те, что поддерживают кремль, одобряют и оправдывают агрессию и убийства мирного населения, тоже хорошие люди?
Олеся Бородихина
не все хорошие люди)
Ошибаешься. Большинство как-раз мрази. Подавляющее большинство.
да по отдельности они все вроде ничего, как больше двух соберутся, так хоть святых вон выноси
Этот вопрос Украинцам. Большинство европейцев на русском не говорит, а русским это не интересно. Всё ребята! Мы с вами уже 25 лет как в разных странах.. Да и встреча 300 лет назад-была ошибкой.
Потому-что самый известный россиянин на данный момент Путлер и он фашистская мразь номер 1 в мире
ага с согласия 86% этих хороших идет война на Украине и 60% этих хороших были за применение ядерного оружия против Украины действительно хорошие
Не к России, а к зажравшемуся Правительству России, не путайте эти понятия. Но... короля делает свита, к сожалению, и пока мы не истребим поборников ЕР на российской и международной арене, мы всегда будем в глубокой.... абстрактной яме. Тупяки из нашего государства часто орут "зато Крым Наш", не видя и не слыша ничего вокруг. Как будто шоры на глазах. А Правительство разворовывает наши с вами денежки проводя Олимпиады, Универсиады, устраивая военные конфликты.
Потому что русофобия - опасное заболевание.

Всегда так было брат брата не навидит если один из них состоятельнее но и сам без того брата не может жить
они с тобой не знакомы вот такое мнение и сложилось
меня в россии на каждом углу пытаются кинуть и оболгать
Это всё стереотипы и сплетни