Общество

От любви можно сгореть так, чтобы действительно ни чего не осталось в сердце ...пусто ?

Lena Otujktdf
можно, но только один раз в жизни
Балгын Нарбекова
Лучший ответ
смотря как себя настраивать... ведь как в том фильме ...влюблён по собственному желанию.... есть какая-то доля правды.... себя можно изводить сжигать... или настраивать на оптимистические нотки...
Для этого надо быть Джульеттой.
У некоторых людей такое бывает. А у меня - любовь любовью, а кушать хочется всегда! ;-)
Надо любить, не влюбляться. И все будет нормально.
Лучше не влюблятся. зачем такие мучения.
Вадим Молев
всё это индивидуально.... можно и тлеть всю жизнь.... а потом костёр, ну или пожар----------------
Иван Асадчик
можно.. . но не нужно. .
Александр Grigorev
Любовь приходит и уходит и у тебя все пройдет со временем, не отчаивайся
Пройдёт время, и все восстановится, и посмотришь на прошлое другими глазами, сердце не заплачет, а улыбнётся.
Виктор Кожанов
вполне можно, но стоит ли это делать? Это очень больно. Любите умеренно, умеренность-путь к успеху в любом деле
Нет! чувства к сердцу не относятся. они к душе ближе. Как говорится наср.. ли в душу. так и ты отдал душу любви чувствам а это хоп смял, наплевал и отдал.
мне насрать
Антон Орлов
Да, так правда может быть
Чувства гаснут, и потихоньку остается привычка.. . В этой привычке иногда разочаровываешься в человеке, и коггда решаешь, что с ним уже быть не можешь, и расстаешься, страдаешь после расставания.
И это называется мимолетная влюбленность
А настоящая любовь. . Она вечна. ) Как бы банально это ни звучало
Мажит Садыков
Нет. Любовь дает силы, энергию жить .Она светит, но не сгорает. И не обязательно к мужчине, к своим близким тоже
Ruslonbek1992 Seytjanov
от любви не сгорают-сгорают от страстей.