Общество

Будет ли война со стороны японии?

"Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовых в любую минуту к выезду на родину! ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот." Полагаю, что если Япония реально ввяжется сейчас в войну (а в посольстве США в Москве уже поддержали японские притязания на северные Курилы), кромсать нас начнут и с других сторон - перечислять эти проблемные зоны сейчас нет никакого желания. Правда, начнут при одном "но": если мы не отважимся применить против Японии тактическое ядерное оружие. Решимся? А пока что всё внимание - на высокопоставленных японских коммерсантов: как только побегут, значит, до атаки осталось всего несколько часов...
Танюшка ))
хорош треньдеть, эту бредятину в том году ещё читал на либерастких, с душком дяди рака обломы, отстойных, фикальных сайтах (((((((((
Nikita Gremblat
Лучший ответ
Это было до землетрясения ...И скорее всего это были понты....))) )
Кишка у них тонка.... на нас переть.... А уж сейчас. и подавно....))) )
К тому-же.... они как раз наоборот, попросили помощи у нас углём, нефтью и газом.... И даже рассматривается вопрос о прокладке электрического кабеля под проливом Лаперуза....
Альфия ألفية
Японии сейчас не до войны... да и армии у них нет, кроме как внутренние войска...
Kaken Kanat
Японцев от агрессии против России лечит Бог и будет лечить до тех пор, пока не подобреют.
Танюшка )) Я тоже так думаю.
Одного вопроса не хватило, очевидно
Дима .......
Танюшка )) Мне ния строят и строяца
Тя чё зациклило. Третья мировая будет, но причем тут япошия?
Попов Максим
Вряд ли эти территории важны на данном этапе.
О2
Олег 22 Регион
Хватит стравливать.
Олег Погодин
Ничего не будет, у них сейчас помойка ядерная, трупы не убраны, и завалы не расчищены. Там дел до хера, не до войны, да и трясет их как по расписанию. Они не полезут против ядерной дубины.
Да, из за океана прилетять Амеканцы ивсех забросают тухлими яицами.
просчитываешь когда и куда съебаться
или когда и кому дать
Ага, Гитлер тоже так думал. Да и не до этого им сейчас. К тому же скученность населения представляет хорошую цель для нанесения удара
Надеюсь они умные люди! А не то их остров пропадёт с карты земли! А вообще бы я их уже давно бы включил в состав России. А то бедных трясёт - чуть ли не каждый день.
им п.. здец с экономической стороны после всех этих взрывов и землетрясений. так что хоть сам на них нападай
Елена М.