Общество
Стоит ли говорить девушке правду значения татуировок если она спрашует?
У меня на руках тату ввиде японских иероглифов. На левой руке иероглифы зла,мести,ненависти вообщем все темное что во мне. Стоит ли говорить что подробно означает иероглиф мести??? Я думаю что одного слова кровь будет предостаточно хD
Не стоит.... Была бы уголовная тематика, другой вопрос
Переживет
Ну ...здец: Отаку да ещё и Тёмный Лорд, и с татуировками зла, мести и ненависти.. . "Правда значения" - это круто, чувак. С чего ты взял, что значение этих татуировок вообще кого-то взволнует? Поверь, девушке абсолютно похрен их значение, даже если она говорит об обратном.. . Желаю тебе поскорее повзрослеть.
Главное соври красиво.
Изрисуют шкурку по дурости, а потом стараются придать этому глубокий философский смысл.
с одной стороны-не всегда действительно хочется узнать правду, а с другой-если соврешь, и она как-нибудь узнает-будешь брехлом
как по мне то тыкакойто зацыкленый.. . забей да скажи правду.
стоит их свести на нет
тогда и заморачиваться насчёт того - говорить или нет, не надо будет
Ну, если она спрашУет, тогда, стоит. Может вы решите ей мстить за что - то, так она знать будет, что тату - выражение вашей сути. а может ей это понравится
если это твоя девушка, то стоит. рано или поздно она все равно узнает, в лучшем случае будет кучу вопросов, а в худшем в следующий раз она будет сомневаться правду ты говоришь или опять обманываешь. в конце концов, это всего лишь ресунок, сомневаюсь, что он произведет какое-то мрачное впечатление. а если девушка уж сильно впечатлительная, не рассказывай во всех красках