Общество
Я не могу встречаться с парнями больше 2 месяцев, они Меня начинают напрягать!!!ЧТО делать???
мужик (не парень) подправит
Выйди замуж и сними проблемы
Выйти замуж за реально богатого человека.. . Инотранца. . Заключить с ним брачый контракт. по которому Вы не фига не получите. если не проживете с ним меньше 10 лет..
Ну так и не надо. Своего не встретила.
ОХ ты и влюбчивая
Менять, как носки. Мне некоторые девушки за 2 дня надоедают.
продолжайте так же пока не встретите того с кем будет комфортно из без напрягов
Дружеский секс...
Ничего не делать. Продолжать в том же духе.
Может, парни не те?
встречайся с девочками и не напрягайся!!!!
Это скоро кончится.
Я не могу встречатся с девушками больше 2 месяцев. Встретимся. Посоревнуемся.
Начинают напрягать - это как? Предлагают перенести дружбу и дальше, на третий месяц?
Aruzhan Kobegenova
хотят вместе жить, замуж зовут
С девушками попробуй. Ггыы вас не догонят..
по-моему, наоборот нормально
Выбирай тщательнее.
прямым текстом сказать, "послушай я такая необычная и ты меня уже немного напрягаешь, но это не твоя вина, давай будем встречаться не очень часто? "=))))
в год 6 парней, 10 лет 60 парней, 50 лет 300 парней. . пипец. . это же 30 футбольных команд. . неее много завязывайте, по ходу много получилось..
не заморачивайся! Живи как живешь, будь более разборчива, а то что парней часто "меняешь" - видать "не судьба". )
Мееня чтото в себе глупая избаллованная дрянь
Aruzhan Kobegenova
нет, Я очень хорошая)
В монастырь!
забей. найдешь ещё такого чтоб не напрягал. прост не думай об этом. у меня тож такое было с девушками пока я не встретил нынешнюю (полтора года душа в душу)
ничего. всему свое время. когда будет ТОТ САМЫЙ, вы поймете
принимай по одному
а не пробовали на время побыть одной? так сказать, поголодать....
ты лесбиянка
Aruzhan Kobegenova
о да, детка)
А у них это.. . тапки под диваном лежат. И носки. Ы.