Общество

Встречалась с парнем,забеременила от него,буду делать оборт,а он окозался жинат!

и у него ребенок!говорить ему,что я беременна?
Привет! Не знаю как твое материальной положение и с кем ты живешь. Если у тебя хорошие и любящие родители, то посоветуйся с ними. Наверное стоит стиснуть зубы: родить ребенка, пойти учится и закончить вуз с хорошим дипломом, найти хорошооплачиваемую работу и поумнеть. В итоге встретишь нормального мужчину и выйдешь замуж. Это не значит, что у тебя не должно быть парней. Только думай, что главная твоя цель - это успех и продвижение вперед ( и никаких залетов больше, здоровье свое побереги) . Удачи !!!
Sergey Papakul
Лучший ответ
Оставь ребенка и заведи нового парня.
да, хрен не нос, назад не шмыгнешь.
Зачем ему говорить, если ты уже решила судьбу ребенка. Думаешь будет отговаривать? Нет. Тебе, что мама не говорила, что детей женщина рожает исключительно для себя.
Shokir Mengnorov
Не надо было блядовать.
Скажи и пошли его к чёрту! а насчёт аборта. . это дело страшное. . я бы не стала..
делай аборт, учись, особенно русскому языку, и впредь думай с кем ты общешся и более!!!
он ублюдок!!!! а лучш оставь ребенка!!!
не расстраивайся. я вообще забеременела, а через три месяца расстались. оборт не делала. скоро будет малыш. ни о чем не жалею. и ты подумай насчет оборта. опасная штука.
Вся страна так живет и думает: дибилоид, свинья и всё в этом духе. Сама когда впихивала в себя, о чём думала?
В том случае, если молодая, рожай ребенка и отдай ему всю свою жизнь.
С родителями обсуди всё.
Ему обязательно скажи, он имеет на это право. Денег может когда подкинет. Отец же.
Поучи русский, и почитай литературу о мужчине и женщине.
Крепкого здоровья....
он дибилоид.... аборт не делай. поумай о ребёнкетебе не жалко будет его убивать?
Ну и дела.. . ты у мамы спроси что тебе делать.