Общество

Реально ли что-то вытащить из сна в наш мир?

Esen Bega
нет, это не реально))) ) Я уже много раз пыталась) ) Безуспешно))
Ольга Гришина
Лучший ответ
Оно само вытаскивается. Только обычно это беды.
Дима Царенко
запросто - чувство голода, например
Лилия Мракова
Да!
Болезнь, информацию. смерть.
сны это информация стучится предпологаю что это значит и всеравно не заморачивайтесь по любому нужно жить
Идеи, образы!
Aleksandr Yemelyanov
Я раз вытащила! камень зажала в кулаке и давай просыпаться. Проснулась. Чувствую - камень вот он в руке, а рука под подушкой. Вытаскиваю. Глядь - а он в руке лежит! так удивилась что проснулась....
Коля Часник
Esen Bega Это сон "2-х этажный" просто)) Бывает такое
Да сон вообще сложно запомнить. Но возможно. Эт нужен целый комплекс упражнений и т. д. Ещё круче выходить в астрал. - Там можно больше информации вытащить об обратной стороне жизни неограниченного отрезка времени.
Ещё можно накуриться (серьёзно) и в виде галлюцинаций видеть приколы - реальные. Вообще - шаманы накуривались и предсказывали будущее. Накуриваясь - мозг работает на оч много%%%... а вот мне интересно, если вызвать микросон - той есть не спать 3 дня и видеть глюки в своей жизни - этож получается моз устаёт примерно так же как и за час под наркотиком - одинаковый ли смысл глюков получается? И можно ли научиться их расшифровывать? Вот над этой темой подумайте, поразмышляйте, как только сообразите - отпишитесь мне - поделитесь результатами...
Rahat .......
Можно образ со сна материализовать в нашем мире, в виде картины скажем.
Кто то пересмотрел Фредди Крюгерра