Общество
Стоит ли опасаться такую девушку и нормлаьно ли это? Как вообще такое можно назвать?
На завтрак съела пол кастрюли спаггети со сливочным маслом... Потом три пирожка с яблоками... Потом съела сто грамм гречки со сливочным маслом и пожарила в сливочном масле себе два куриных яйца... Потом еще съела несколько трубочек из теста и творога, потом полторы плитки шоколада (150-170 грамм где-то примерно) с орехами... шоколад был в часов 11 вечера... потом съела пол батона белого хлеба с топленым сыром... и до сих пор голодна и хочет есть... не ПМС за день не прибавила в килограммах... что происходит?
И что? Я, например, всю жизнь так ем. За ночь по три раза ем. Причём отнюдь не толстая. Всё окей.
Она на диете?
На анализы и к врачу!! ! Если не ждет аиста.
не можешь прокормить? гречка по карману больно бьет?
Булимия («волчий аппетит» ) – заболевание, при котором имеется склонность к поеданию необычайно больших количеств пищевых продуктов.
я больше ем и чё? нормальный обмен веществ происходит
Может беременна?
ого жесть)) есть такие люди которые едят по многу и постоянно.. и не толстеют. просто организм такой)) не стоит опасаться))
опасаться - стоит наверно =DD
холодильник схавает с потрохами и не заметит.. хотя смеяться нехорошо над этим, может у неё булимия...
холодильник схавает с потрохами и не заметит.. хотя смеяться нехорошо над этим, может у неё булимия...
Булимия, беременность, но вообщем-то многовато для девушки. . У меня муж пухленький, но и то столько съесть не может))
очень хорошая девушка, я прям читала и радовалась за человека, весело живет, молодец)) ) а что с ней я не знаю))) , мож, правда, беременная
можт у нее там глисты или еще какие черви, сводите ее к доктору
Главное как тщательно вы фиксируете все съедаемые ею продукты по составу и количеству в граммах. Такое вы считаете нормальным? Скряга.)
Алина Владимирова
блин, это я так ем(
я знаю что у укуренных анашой такое часто бывает, это состояние называется -свин
Ей вообще-то позавидовать надо - многие бы всем пожертвовали, чтобы только можно было жрать и не толстеть....))
Алина Владимирова
дело то не в этом... она отбирает еду у других...
может она беременная? :D
глистов наверно 100500
ну знаешь такому аппетиту и пищеварению можно только позавидвать)
меня бы разнесло огого как от такого )
меня бы разнесло огого как от такого )
Алина Владимирова
ну не говорите!!!!за 6 месяцев плюс семь килограмм...
бывает пищу из макдонольдса зает чипсами, запьет молоком а потом заест манной кашей и лавашом(
бывает пищу из макдонольдса зает чипсами, запьет молоком а потом заест манной кашей и лавашом(
И я так кушаю и не толстею))) ) Моим мозгам нужно много энергии, чтобы хорошо работали)))
не прокормишь.. . беги от неё
Боже, а сколько ж она весит?
Алина Владимирова
по-разному, 49-57 (рост 166) больше 52 - когда манная каша каждый день))) в обычное время когда просто ест 49-52 килограмм
Похожие вопросы
- Тут у одной девушки есть моё фото в одном только полотенце. Стоит ли опасаться,что оно станет достоянием общественности?
- Стоит ли опасаться различных проблем в связи с отменой трудовой книжки?
- Я считаю, что все девушки должны наносить минимум макияжа или вообще не краситься. А как вы думаете?
- Стоит ли насторожиться? Если парень во время общения случайно, сам того не ожидая назвал...
- Почему фото «Пригласил девушку культурно провести вечер» сделано не во времена СССР? Назовите нестыковки.
- Мужчины,как вы относитесь к тому,что девушки распивают пиво на лавочках?) Это вообще совместимо с женственностью?
- Почему стоит выйти на улицу, сразу пристают маньяки?? Что за дурдом вообще???!см.
- Стоит ли выходить замуж девушкам, у которых нет такой фигуры? ---> Ведь мужчины переживают, что...
- стоит ли встречаться с девушкой у которой рак?
- Стоит ли встречаться с девушкой, которая старше?
Есть и психические нарушения, когда неутолимый голод.
В общем надо к врачу.