Общество

Стоит ли опасаться такую девушку и нормлаьно ли это? Как вообще такое можно назвать?

На завтрак съела пол кастрюли спаггети со сливочным маслом... Потом три пирожка с яблоками... Потом съела сто грамм гречки со сливочным маслом и пожарила в сливочном масле себе два куриных яйца... Потом еще съела несколько трубочек из теста и творога, потом полторы плитки шоколада (150-170 грамм где-то примерно) с орехами... шоколад был в часов 11 вечера... потом съела пол батона белого хлеба с топленым сыром... и до сих пор голодна и хочет есть... не ПМС за день не прибавила в килограммах... что происходит?
И что? Я, например, всю жизнь так ем. За ночь по три раза ем. Причём отнюдь не толстая. Всё окей.
Алла Картамышева
Лучший ответ
Она на диете?
Михаил Орлин
На анализы и к врачу!! ! Если не ждет аиста.
Наталья Джегет
не можешь прокормить? гречка по карману больно бьет?
Булимия («волчий аппетит» ) – заболевание, при котором имеется склонность к поеданию необычайно больших количеств пищевых продуктов.
я больше ем и чё? нормальный обмен веществ происходит
Может беременна?
ого жесть)) есть такие люди которые едят по многу и постоянно.. и не толстеют. просто организм такой)) не стоит опасаться))
опасаться - стоит наверно =DD
холодильник схавает с потрохами и не заметит.. хотя смеяться нехорошо над этим, может у неё булимия...
Перизат Абдраманова Может быть несколько причин - глисты, ускоренный обмен веществ, неусвоение пищи - все пролетает (((. Большая физическая или умственная нагрузка, когда энергия тратится.
Есть и психические нарушения, когда неутолимый голод.
В общем надо к врачу.
Булимия, беременность, но вообщем-то многовато для девушки. . У меня муж пухленький, но и то столько съесть не может))
очень хорошая девушка, я прям читала и радовалась за человека, весело живет, молодец)) ) а что с ней я не знаю))) , мож, правда, беременная
можт у нее там глисты или еще какие черви, сводите ее к доктору
Главное как тщательно вы фиксируете все съедаемые ею продукты по составу и количеству в граммах. Такое вы считаете нормальным? Скряга.)
Катя Романова
Алина Владимирова блин, это я так ем(
я знаю что у укуренных анашой такое часто бывает, это состояние называется -свин
Ей вообще-то позавидовать надо - многие бы всем пожертвовали, чтобы только можно было жрать и не толстеть....))
Владислав В
Алина Владимирова дело то не в этом... она отбирает еду у других...
может она беременная? :D
глистов наверно 100500
Vladimir Zuev
ну знаешь такому аппетиту и пищеварению можно только позавидвать)
меня бы разнесло огого как от такого )
Алина Владимирова ну не говорите!!!!за 6 месяцев плюс семь килограмм...
бывает пищу из макдонольдса зает чипсами, запьет молоком а потом заест манной кашей и лавашом(
И я так кушаю и не толстею))) ) Моим мозгам нужно много энергии, чтобы хорошо работали)))
не прокормишь.. . беги от неё
Боже, а сколько ж она весит?
O=
Oslepitelnaya =)
Алина Владимирова по-разному, 49-57 (рост 166) больше 52 - когда манная каша каждый день))) в обычное время когда просто ест 49-52 килограмм