Общество
Тут у одной девушки есть моё фото в одном только полотенце. Стоит ли опасаться,что оно станет достоянием общественности?
Да, Алекс, это провал...
все может быть все может статься
Я зачастую себе то не доверяю.. . а Вы какой то девушке.. . То что есть в инете - ЕСТЬ У КАЖДОГО.. . конечно, кому это нужно...
"ДОСТОЯНИЕМ общественности...! Батенька, да у Вас мания величия. Я не очень понимаю, что такое "достояние общественности" - знаю, например, что такое НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ - каким бы Аполлоном ни были, Ваше фото в полотенце вряд ли до этого уровня дотянет :)
Не забывайте, что Вы в коллективе, а от коллектива ничего нельзя скрывать!! !
Народ требует обнародовать фото! угумс))))))
В смысле полотенце? Так это ж фото!
Не стесняйтесь!!!
Интернет такая штука, сегодня тебя никто не знает, а завтра вдруг начинают на улице узнавать.
ну ты же в полотенце)
Звездой станете!
А есть чего пугаться.
Зависит от порядочности девушки
Смотря, что за девушка. Может и стоит.
И смотря, как ты там выглядишь. А то можть и ничего страшного, даже как раз наоборот.
стоит, но у вас есть право подать заявление в прокуратуру, если все так серьезно)))
а чего боятся то? не голый ведь)
Если фото классное зачем опасаться !?
Да.. .
Предупреждён значит вооружён!
Лучшим выходом станет забить на то, что оно может стать достоянием общественности: ) Начнешь стрематься, будет хреново, начнешь всех стебать кто будет тебе об этом намекать, будешь в выгрыше)